МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы поздравили маму» (3 фото)

Светлана Корминец
Фотоотчет «Как мы поздравили маму»

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Маме сделаю открытку,

Подарю свою улыбку,

Маму очень я люблю,

Мамой очень дорожу!

В группе раннего возраста «Бусинки» в преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым мамам, было организовано мероприятие, в ходе которого малыши совместно с воспитателями изготовили красивый букет цветов.

Публикация «Фотоотчет „Как мы поздравили маму“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы поздравили маму»

В свою работу дети вкладывали любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.

Фото «Как мы поздравили маму»

С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Как помощники Деда Мороза библиотекарей поздравили»Фоторепортаж «Как помощники Деда Мороза библиотекарей поздравили» В нашем детском саду №113 "Детствоград" есть замечательная традиция - поздравлять с Новым годом, наших добрых друзей библиотекарей. Библиотека.

«Книжечка про мою маму» (фотоотчет)«Книжечка про мою маму» (фотоотчет) «Книжечка про мою маму.» Сегодня, дорогие друзья хочу рассказать вам про одну из работ, которая меня очень заинтересовала. Как обычно,.

Фотоотчет и видеоотчет «Как мы поздравили маму»Фотоотчет и видеоотчет «Как мы поздравили маму» Вот и завершилась неделя в нашей группе на тему "Женский день". Цель моей педагогической деятельности заключалась в расширении представления.

Фоторепортаж «Как мы поздравили мам!» ВидеоФоторепортаж «Как мы поздравили мам!» Видео 27 ноября наша страна отмечает самый замечательный праздник «День Матери». Мама – это самое ценное и дорогое, что есть на свете, ведь именно.

Фоторепортаж «Маму поздравляли малыши, маму поздравляли от души»!Фоторепортаж «Маму поздравляли малыши, маму поздравляли от души»! Мама- это самое светлое,что есть у каждого человека. Не зря говорят,что мать- единственное на земле божество. Мы обязаны своим матерям главным.

Фотоотчет «Как малыши поздравили выпускников»Фотоотчет «Как малыши поздравили выпускников» Выпускной бал в детском саду… Какое волнительное событие для ребенка. Выпуск в школу – первая ступенька во взрослую жизнь. Как стараются.

Фотоотчет «Как мы маму поздравляли»Фотоотчет «Как мы маму поздравляли» Фотоотчет Как мы маму поздравляли Мама - это первые шаги, Первый слог и добрая улыбка. Рядом с ней все трудности легки И любые беды станут.

Фотоотчет «Маму поздравляют малыши, маму поздравляют от души»Фотоотчет «Маму поздравляют малыши, маму поздравляют от души» Доброго времени суток, уважаемые друзья, коллеги и гости, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу рассказать Вам, как мои малыши, а.

Как мы поздравили наших мам!Как мы поздравили наших мам! От всей души хочу поблагодарить мою коллегу и большого друга из далекого поселка Вострецово на берегу Охотского моря Елену Альбертовну Кандакову.

Как нас поздравили родители!Как нас поздравили родители! 8 марта не за горами,многие родители в детских садах ломали голову над тем, что же подарить, как поздравить своих воспитателей? Уважаемые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы поздравили маму»
Опубликовано: 21 ноября 2021 в 21:19
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД