Получи документы

День Победы (4 фото)

Асия Сафина
День Победы

День Победы - праздник, который никогда не станет просто символом или календарной датой. Это тот день, когда вспоминая ужасы войны, мы должны помнить, что нет ничего на свете дороже, чем человеческая жизнь и мирное небо над головой. И наши, ещё пока маленькие граждане, должны знать, формировать что война- это горе, страдания и смерть. У них необходимо формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Поэтому в нашей группе мы ввели традицию, каждый год, в день празднования праздника поздравлять наших дорогих ветеранов.

Публикация «День Победы» размещена в разделах

Ребята старшей группы «Б» : Курлов Данил, Захлебина Юля, Посталюк Вероника, Симакин Валера, Герасенко Лена,Корепина Аня приняли активное участие в изготовлении праздничных открыток для ветеранов. И наконец настал этот долгожданный день. Сразу после парада- шествия, наши воспитанники вместе со своими родителями поспешили поздравить почетных участников ВОВ.

Они еще совсем юны, но уже прониклись этим светлым и радостным праздником - Днем Победы!

День Победы
Фото №1 День Победы праздник который никогда не станет просто символом или календарной датой Фото №2 Это тот день когда вспоминая ужасы войны мы должны помнить что нет ничего на свете дороже чем человеческая жизнь и мирное небо над головой Фото №3 И наши ещё пока маленькие граждане должны знать формировать что война это горе страдания и смерть
Публикации по теме:

Поздравительные открытки к Дню Победы.Поздравительные открытки к Дню Победы. Скоро наступит важный для всех праздник День Победы. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Провели беседы про Великую Отечественную.

Презентация «День Победы» Что такое День Победы Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы
Опубликовано: 11 мая 2013 в 07:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД