Получи документы

«День семьи, любви и верности» — 2015 (3 фото)

Елена Соломонова
«День семьи, любви и верности» — 2015

8 июля - День семьи, любви и верности - всероссийский день! Впервые его начали праздновать в 2008 году, объявленном годом семьи!

Наверное, моя цель основана на том, чтобы, в первую очередь заинтересовать детей, а затем и привить все положительные семейные качества. Ведь главное, найти правильный "ключик" к каждому - индивидуально. И, как всегда, мы подошли к этому делу творчески и необычно! ;)

Для всех сотрудников нашего оздоровительного центра мы приготовили открытки и, не совсем простые, а в виде ромашки - символа этого чудесного и светлого дня! :)

Публикация «„День семьи, любви и верности“ — 2015» размещена в разделах

С каждым годом праздник становится всё популярнее: сначала в г. Пскове поставили памятник Петру и Февронии, к которым каждый год молодожены возлагают цветы,

«День семьи, любви и верности» — 2015

затем и в других городах - мелких и больших, всё это очень радует, что русские традиции и праздники не забыты! :)

Фото «День семьи, любви и верности»
 — 2015 - фото
Публикации по теме:

«Семейная встреча» в День семьи, любви и верности«Семейная встреча» в День семьи, любви и верности "Семейная встреча" в День семьи, любви и верности. Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, в нашем замечательном городе Владимире.

«День семьи, любви и верности». Сценарий развлечения в ДОУ Ход развлечения: (Звучит песня про семью) В: Любите и цените счастье! Оно рождается в семье! Что может быть ее дороже На этой сказочной.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» «День Семьи, Любви и Верности» Детский сад №217, средняя группа «Ягодки». Семья – как много смысла в этом слове… Когда детишек хохот в доме,.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» А. Ю. Здравствуйте, дорогие гости! Здравствуйте - это значит добрый день, это значит будьте здоровы и счастливы, это значит будьте по-доброму.

День семьи, любви и верности в Нижнем НовгородеДень семьи, любви и верности в Нижнем Новгороде .

День семьи, любви и верности в библиотеке (фотоотчет)День семьи, любви и верности в библиотеке (фотоотчет) В этот замечательный праздник нас пригласили сотрудники городской библиотеки № 1 г. Усть -Кута. Мы с огромным удовольствием откликнулись.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» В группе «Непоседы» прошёл праздник, посвящённый Дню Семьи. Для каждого из нас главное в жизни - это семья и если в доме царит взаимопонимание,.

Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности» Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске.

Конспект занятия «Праздник День семьи, любви и верности»Конспект занятия «Праздник День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Стенгазета «8 июля — День семьи, любви и верности»Стенгазета «8 июля — День семьи, любви и верности» Уважаемые коллеги, родители и ребята! 8 Июля – Всероссийский День Семьи, Любви и Верности! Поздравляем всех и желаем счастья полный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День семьи, любви и верности» — 2015
Опубликовано: 20 июля 2015 в 15:12
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД