Получи документы

День семьи, любви и верности (фотоотчет) (11 фото)

Андреева Марианна
День семьи, любви и верности (фотоотчет)

Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой ячейки и как можно больше ее сближения. В советские времена наказывали за то, что человек собирался разводиться, это был плохой пример для подражания, и каждая организация принимала участие в семейных делах.

В нашем детском саду прошёл праздник посвящённый «Дню семьи, любви и верности Сценарий празднично-игровой программы был рассчитан на детей, родителей и воспитателей.

Публикация «День семьи, любви и верности (фотоотчет)» размещена в разделах

Цель: формирование понятия ценности доброжелательных семейных отношений средствами игр, конкурсов, песен, знакомства с народными обычаями, играми.

Территория детского сада и групп была украшена ромашками, которые были сделаны в сотворчестве семей детей.

На празднике было много конкурсов: изготовление ромашек на время из разнообразных материалов, надуть и перенести шары без помощи рук, импровизация сказок на новый лад, отгадывание загадок и песен; прозвучали песни: "Гимн семьи", "Семейный альбом" в исполнении воспитателей детского сада.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)
Семья имеет огромное значение как для самого человека так и для всего общества Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой ячейки и как можно больше ее сближения В советские времена наказывали за то что человек собирался разводиться это был плохой пример для подражания и каждая организация принимала участие в семейных делах В нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню семьи любви и верности Сценарий празднично игровой программы был рассчитан на детей родителей и воспитателей Публикация День семьи любви и верности фотоотчет размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Территория детского сада и групп была украшена ромашками которые были сделаны в сотворчестве семей детей Семья имеет огромное значение как для самого человека так и для всего общества Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой ячейки и как можно больше ее сближения В советские времена наказывали за то что человек собирался разводиться это был плохой пример для подражания и каждая организация принимала участие в семейных делах В нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню семьи любви и верности Сценарий празднично игровой программы был рассчитан на детей родителей и воспитателей
Публикации по теме:

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

Сценарий праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» Презентация "Святые Петр и Феврония" Дорогие ребята! Все вы знаете, что наша жизнь наполнена повседневными делами, работой, хлопотами.

Сценарий праздника «День любви, семьи и верности» Сценарий развлечения «День Семьи, Любви и Верности» 8 июля 2015 г. как и весь российский народ, наш детский сад отмечает День Семьи,.

Конспект занятия в старшей группе: «День семьи, любви и верности» Конспект занятия в старшей группе: «День семьи, любви и верности» Подготовила Лобжанидзе Р. Р. Цель: - Познакомить детей с историей возникновения.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» КОНСПЕКТ музыкального развлечения "День семьи, любви и верности" Подготовила: музыкальный руководитель Курдюмова Е. В. МКДОУ №19 "Звездочка".

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности с приглашением родителей составила и провела: Демичева Н. Е., 8 июля 2015г.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий праздника, посвященного дню семьи, любви и верности. Танец «Гимн семьи». Вед. : Здравствуйте уважаемые родители, гости! Сегодня.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Ведущий. Здравствуйте, дорогие ребята! Я рада приветствовать вас в этот тёплый летний день в нашем детском саду на празднике Дня семьи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности (фотоотчет)
Опубликовано: 26 июня 2016 в 20:16
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД