Папки-передвижки

«День смеха» (1 фото)

Ольга Гаврилова
«День смеха»

Пожалуй, 1 апреля – самый веселый день в году. Этот день называли обманным. Считалось, что шутка и смех отгоняют от людей нечистую силу, дают душевное и физическое здоровье. По поверью, чем веселее прожит этот день, тем больше счастья будет в этом году.

Поэтому, коллектив детского сада «Сказка» решили повеселить ребят и педагогов в этот день. Ребята дружно встретились в актовом зале, где их уже ждали гости: Веснушка, Хохотушка, Пеппи длинный чулок и Карабас Барабас. Он был в роли ди-джея и «зажёг» всех присутствующих задорной музыкой.

Публикация «„День смеха“» размещена в разделах

«День смеха»

ости веселили ребят и провели много разных смешных конкурсов: передай калошу, нарисуй веселую матрешку, «И я тоже» и др. После конкурсов Веснушка предложила детям, найди призы под стульями за активное участие в играх. Ребята активно начали искать призы, поднимать стулья, но ведь 1 апреля – никому не верь.

День смеха превратился в наполненный позитивом праздник. Да, детский смех, лучше всякого веселья. Коллектив желает всем побольше улыбок, ведь смех без причины – признак отличного настроения.

Публикации по теме:

1 апреля-шутки, смех, веселье!1 апреля-шутки, смех, веселье! 1 апреля – этот день называли обманным. Считается, что шутка и смех отгоняют от людей нечистую силу, дают душевное и физическое здоровье.

Фотоотчет. «Смешные рисунки» к 1 апреляФотоотчет. «Смешные рисунки» к 1 апреля Сегодня 1 апреля и мы с ребятами решили провести его необычно. Этот день называли обманным. Считалось, что шутка и смех отгоняют от людей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День смеха»
Опубликовано: 6 апреля 2015 в 17:24
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД