Лучший педагог года

«День варенья» (5 фото)

Ольга Андросова
«День варенья»

«День варенья»

В детском саду №27 в группе №11 "Солнечные зайчики" прошел праздник - настоящий "День варенья" : с угощением, подарками, поздравлениями и играми.

С утра именинники пришли нарядные и трогательно серьезные. Ребята чувствовали, что стали старше на год.

Фото №1 В детском саду в группе Солнечные зайчики прошел праздник настоящий День варенья с угощением подарками поздравлениями и играми

Праздник продолжился и на прогулке: дети много играли, устраивали веселые соревнования, отгадывали такие загадки, как:

" Всех желаний исполненье – этот праздник (день рожденья).

Публикация «„День варенья“» размещена в разделах

Все дела свои отбросьте, приходите все к нам (в гости).

Все, кто в гости к нам пришел, все садитесь к нам (за стол).

Открывайте шире рот – и отведайте наш (торт)", и многие другие.

"День варенья" никого не оставил равнодушным. Виновники торжества принимали поздравления и теплые пожелания от ребят, которые пели изменникам "Традиционный каравай" и читали стихи. Было весело, радостно, шумно - все остались довольны.

В организации праздника оказали помощь родители.

Фото №2 С утра именинники пришли нарядные и трогательно серьезные Фото №3 Ребята чувствовали что стали старше на год Фото №4 Праздник продолжился и на прогулке дети много играли устраивали веселые соревнования отгадывали такие загадки как Всех желаний исполненье этот праздник день рожденья
Публикации по теме:

…Майский день красив необычайно- День Победы празднует страна!…Майский день красив необычайно- День Победы празднует страна! В преддверии самого главного праздника нашей страны Дня Победы в нашей группе прошла акция «Георгиевская ленточка». Для родителей был подготовлен.

Развлечение во второй младшей группе «Валентинов день — день любви и дружбы» Развлечение во 2 мл. группе Цель: - социализация детей; - знакомство детей на доступном уровне с традицией празднования Валентинова дня;.

«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы»«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы» Тема : «9 Мая — День Победы»Цель: развитие у дошкольников активной гражданской позиции и патриотизма как важнейших духовно-нравственных.

Аппликация «Банка варенья для Винни-Пуха»  (фотоотчет)Аппликация «Банка варенья для Винни-Пуха»  (фотоотчет) Задачи: - формировать умения составлять композицию из элементов на основе обедняющего образа; - показать способ вырезывания из бумаги, сложенной.

Конспект внеклассного мероприятия «Валентинов день-день дружбы и любви» Дата проведения: 14 февраля 2015 года. Группы: № 5 и № 13. Программное содержание: 1. Расширять представления детей об окружающем мире.

«Наш праздник-день юмора. Первое апреля-веселый день» — фотоотчет«Наш праздник-день юмора. Первое апреля-веселый день» — фотоотчет Пока укладывала деток спать, нарисовала несколько смайликов, сотрудники помогли мне их вырезать. Прикрепили их на стены музыкального зала,.

Стенгазета к празднику для детей и родителей «У варенья-день рождения»Стенгазета к празднику для детей и родителей «У варенья-день рождения» У варенья – день рожденье! В нашем детском саду очень любят праздники и взрослые, и дети. И вот мы решили летом провести праздник «У варенья.

Рекомендации к праздникам «День Победы» и «День защитника Отечества» «Красоту, что нам дарит природа, отстояли солдаты в огне! Майский день сорок пятого года стал последнею точкой в войне. Без потерь нет.

Сценарий праздника «День варенья» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА " ДЕНЬ - ВАРЕНЬЯ " Материал : волшебная палочка, корона, трон. Подарки : пазлы, разукрашки, книжки, фломастеры.

Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!»Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!» Веселый день - грустить нам лень! Воспитатель: Сегодня мы отмечаем день смеха. Кто из вас сидит и грустит, У кого здесь кислый вид? Наше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День варенья»
Опубликовано: 17 июля 2016 в 11:59
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД