МААМ-картинки

День защиты детей! (9 фото)

Светлана Фунтикова
День защиты детей!

1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в детском саду «Ёлочка» с. Троекурово.

«Ребята, ваши родители дают вам все самое необходимое: еду, одежду, образование, а главное - заботу и любовь! Это ваши права, нарушать которые не позволено никому. Но у вас есть еще одно право - Право на отдых и развлечение, которым вы сегодня и воспользуетесь.»

Публикация «День защиты детей!» размещена в разделах

День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира. И наш детский сад не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для своих воспитанников незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки. Детская площадка была украшена яркими шарами, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье. Праздник удался на славу, на протяжении всего мероприятия дети дарили нам радость и улыбку, участвовали в конкурсах, пели песни, рисовали мелками на асфальте. Для детей так же были приготовлены сладкие угощения. Каждому ребенку были подарены воздушные шарики, пусть это и не большие подарки, но все равно приятно.

Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

День защиты детей!
июня всемирный День День защиты детей июня защиты детей Этот праздник широко отмечался по всей стране Не остался он без внимания и в детском саду Ёлочка с Ребята ваши родители дают вам все самое необходимое еду одежду образование а главное заботу и любовь Это ваши права нарушать которые не позволено никому Но у вас есть еще одно право Право на отдых и развлечение которым вы сегодня и воспользуетесь Публикация День защиты детей размещена в разделах День защиты детей
Публикации по теме:

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей. Всемирный день родителей» Цели данного проекта: - пропагандировать празднование Дня защиты детей и Всемирного дня родителей; - обеспечить взаимодействие детей и родителей;.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня наша страна празднует День защиты детей. Это еще и первый день лета. И этот замечательный день мы решили отпраздновать и в нашем.

Сценарий праздника «День защиты детей» День защиты детей Голованова Алла Александровна День защиты детей Ведущий: Здравствуйте дорогие гости, мы очень рады видеть вас на празднике.

Досуг — развлечение «День защиты детей»Досуг — развлечение «День защиты детей» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад №17 «Василек» Досуг.

Международный День защиты детей (фотоотчет)Международный День защиты детей (фотоотчет) В детстве ярко солнце светит, смех звенит и там и тут. Это дети всей планеты песню звонкую поют. 1 июня – первый день лета. Это еще и.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» День защиты детей. Взрослые: Ведущая; Фея; Черепаха Тортилла; Лиса Алиса и Кот Базилио; Мальвина; Баба Яга! Площадка украшена шарами, цветами.

Сценарий праздника «День защиты детей» Праздник детства Сценарий для детей старшей, средней и младшей групп Звучит песня «Детство»Ю. Чичкова Дети выходят на участок. Ведущий.

Сценарий праздника «День защиты детей»Сценарий праздника «День защиты детей» Автор: Вдовиченко И. В. музыкальный руководитель МАДОУ "Центр развития ребенка детский №12 Белгородской области г. Шебекино" Ведущий. Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День Защиты Детей» Сценарий праздника на День Защиты Детей Выход Лета. Лето: Дети, а вы знаете что такое Лето? Дети: отвечают Лето: Что такое лето?.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий проведения праздника «День защиты детей» Ведущий: Начинаем, начинаем! Всех на праздник приглашаем! Всех девчонок и мальчишек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защиты детей!
Опубликовано: 3 июня 2017 в 09:55
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД