Получи документы

«День защиты детей». Фотоотчет (24 фото)

Елена Меркурьева
«День защиты детей». Фотоотчет

В России, как и во многих других странах, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают с 1950 года. В нашем детском саду это событие не оставили без внимания и в первый летний день провели веселый праздник для ребят. Так как в этот день была прекрасная солнечная погода это мероприятие проводили на уличной спортивной площадке. Музыкальные руководители написали сценарий, руководитель физического воспитания подобрала игры и эстафеты, воспитатели подготовили костюмы, украсили спортивную площадку. На праздник к детям пришли клоун Федя, Водяной, Карлсон и Буратино - этих героев играли воспитатели. Они, вместе с девочками и мальчиками, пели, читали стихи и танцевали, проводили веселые игры и эстафеты,пускали мыльные пузыри, а в завершении - подарили подарки. Детям каждой группы были вручены интерактивные настольные игры - обучающие планшеты "Азбука безопасности на дороге". Радости детей не было предела. Были на нашем празднике и зрители - это родители детей и гости из администрации. Праздник прошел замечательно, дети были довольны.

Публикация «„День защиты детей“, Фотоотчет» размещена в разделах

«День защиты детей». Фотоотчет
Фото «День защиты детей»
. Фотоотчет - фото
В России как и во многих других странах июня отмечается Международный день День защиты детей июня защиты детей Это один из самых старых международных праздников его отмечают с года В нашем детском саду это событие не оставили без внимания и в первый летний день провели веселый праздник для ребят Так как в этот день была прекрасная солнечная погода это мероприятие проводили на уличной спортивной площадке Музыкальные руководители написали сценарий руководитель физического воспитания подобрала игры и эстафеты воспитатели подготовили костюмы украсили спортивную площадку На праздник к детям пришли клоун Федя Водяной Карлсон и Буратино этих героев играли воспитатели Они вместе с девочками и мальчиками пели читали стихи и танцевали проводили веселые игры и эстафеты пускали мыльные пузыри а в завершении подарили подарки Детям каждой группы были вручены интерактивные настольные игры обучающие планшеты Азбука безопасности на дороге Радости детей не было предела Были на нашем празднике и зрители это родители детей и гости из администрации Праздник прошел замечательно дети были довольны Публикация День защиты детей Фотоотчет размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Праздник закончился Забираем свой подарок и идем играть В России как и во многих других странах июня отмечается Международный день День защиты детей июня защиты детей Это один из самых старых международных праздников его отмечают с года В нашем детском саду это событие не оставили без внимания и в первый летний день провели веселый праздник для ребят

Праздник закончился! Забираем свой подарок и идем играть!

Публикации по теме:

«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет)«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет) 5 июня в средней группе «Почемучки» прошло развлечение, посвященное Международному Дню защиты детей Цель: дать детям дошкольного возраста.

Сценарий праздника «День защиты детей» День защиты детей Для детей младшего возраста Цель: Создать радостную атмосферу праздника, вызвать интерес у детей и участие в развлечении.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

Летний праздник «День защиты детей» Звучит веселая музыка. Дети собираются на площадке. Ведущая: Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй небо голубое! Сегодня праздник всех.

Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет)Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет) .

Празднование Дня защиты детей. ФотоотчетПразднование Дня защиты детей. Фотоотчет Празднование Дня защиты детей. Фотоотчет. 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных.

Видеоотчет «Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. Данная презентация была составлена для сотрудников ГБДОУ №23 (г. Санкт-Петербург,Приморский.

Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» 1. Гости рассаживаются 2. Торжественное начало (10 сек.) Ведущий: Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазёнках! Поздравляем.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий «1 июня – день защиты детей». (Звучит детская музыка во время всего мероприятия) (Фанфары, выход ведущих). Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий праздника «День защиты детей» Здравствуйте, дорогие наши дети. Я рада приветствовать вас на празднике, который называется «День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День защиты детей». Фотоотчет
Опубликовано: 3 июня 2016 в 10:26
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД