Папки-передвижки

«День здоровья». Фотоотчет (4 фото)

Надежда Григорьева
«День здоровья». Фотоотчет

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №151. Подготовила инструктор по физической культуре Григорьева Н. В.

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов. День Здоровья в нашем детском саду - один из самых зрелищных массовых мероприятий, так как, является своеобразной формой организации физкультурно-оздоровительной деятельности дошкольного учреждения. Сотрудники ДОУ создают условия для совершенствования методов педагогической пропаганды здорового образа жизни.

Публикация «„День здоровья“, Фотоотчет» размещена в разделах

28 февраля в нашем детском саду прошел «День здоровья» под девизом «В зимний день мы не скучаем-соревнования вместе начинаем», для детей старшей и подготовительной групп В этот день к детям в гости пришли герои : Зима и клоун Бим. Дети состязались в различных эстафетах. Спорт и движение доставили огромную радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой всем детям. Организация Дня здоровья является не только одной из множества составляющих процесса физического воспитания дошкольников, но и является универсальным средством решения многих важных педагогических задач, главная из которых - растить детей здоровыми, сильными и жизнерадостными.

«День здоровья». Фотоотчет
Фото «День здоровья»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад
Публикации по теме:

Фотоотчет «День здоровья. Степ-аэробика»Фотоотчет «День здоровья. Степ-аэробика» День Здоровья Степ-аэробика - один из самых простых, эффективных стилей и направлений аэробики. В переводе с английского языка «степ» означает.

Фотоотчет «День здоровья в бассейне»Фотоотчет «День здоровья в бассейне» На прошлой неделе в нашем детском саду прошёл День здоровья. Воспитатели проводили его у себя в группах и на прогулочных площадках. Инструктор.

Фотоотчет «День здоровья» (первая младшая группа)Фотоотчет «День здоровья» (первая младшая группа) Фотоотчет о проведении Дня здоровья в детском саду. Проведение Дня здоровья в ЧОУ «Симферопольская международная школа» 21 сентября 2018.

Фотоотчет о развлечении «День здоровья» в старшей группеФотоотчет о развлечении «День здоровья» в старшей группе Здравствуйте гости моей странички! Предоставляю вам фотоотчет «День Здоровья» старшая группа. День здоровья – форма организации образовательной,.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» День здоровья в нашей группе прошел необычно и очень весело. Родители, дети нашей группы решили провести этот день на природе. Дети запускали.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр. День.

Фотоотчет о ежегодном марафоне «Осенний день здоровья»Фотоотчет о ежегодном марафоне «Осенний день здоровья» В выходные наш детский сад участвовал в марафоне "Осенний день здоровья!". Под девизом «Быть здоровыми хотим» дети, родители и сотрудники.

Фотоотчет похода на стадион «День здоровья»Фотоотчет похода на стадион «День здоровья» Фотоотчет подготовительная группа Поход на стадион Купить можно много: Игрушку, компьютер, Смешного бульдога, Стремительный скутер,.

Фотоотчет «Проводим в дошкольном учреждении День здоровья!»Фотоотчет «Проводим в дошкольном учреждении День здоровья!» Во исполнение письма Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 29.10.2018 № 3092/21-57 «Об участии в ежегодном Социальном.

Фотоотчет «Спортивное мероприятие «День здоровья»Фотоотчет «Спортивное мероприятие «День здоровья» С целью пропаганды физической культуры и здорового образа жизни, приобщения детей к занятиям спортом, отработки группового взаимодействия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День здоровья». Фотоотчет
Опубликовано: 4 марта 2019 в 10:59
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД