Получи документы

«Генеалогическое древо семьи» (10 фото)

Татьяна Камынина
«Генеалогическое древо семьи»

Знать прошлое своей семьи, причём не только ближайших родственников, но и более далёких предков, очень важно. Это поможет осознать личную сопричастность к истории, понять, что вы не одиноки в этом мире. Каждый хоть один раз встречал однофамильца и задавался вопросом: «А может, это родственник?». Чтобы ответить на него, надо выстроить генеалогическое древо семьи.

Публикация «„Генеалогическое древо семьи“» размещена в разделах

В нашей группе «Золотой петушок» прошел конкурс на тему: «Мое генеалогическое древо семьи» Родители и наши воспитанники с большим удовольствием принялись участвовать в конкурсе. Предлагаю вашему вниманию наш фотоотчёт.

«Генеалогическое древо семьи»
Знать прошлое своей семьи причём не только ближайших родственников но и более далёких предков очень важно Это поможет осознать личную сопричастность к истории понять что вы не одиноки в этом мире Каждый хоть один раз встречал однофамильца и задавался вопросом А может это родственник Чтобы ответить на него надо выстроить Генеалогическое древо семьи Родословная генеалогическое древо семьи Публикация Генеалогическое древо семьи размещена в разделах Генеалогическое древо семьи Родословная Темочки В нашей группе Золотой петушок прошел конкурс на тему Мое генеалогическое древо семьи Родители и наши воспитанники с большим удовольствием принялись участвовать в конкурсе Предлагаю вашему вниманию наш фотоотчёт

"Дерево человеческой жизни" соединяет прошлое, настоящее и будущее, в нем торжествует идея бессмертия и вечного продолжения жизни.

Публикации по теме:

Консультация для родителей «Составление родословной своей семьи» «Уважение к минувшему – вот черта отличающая образованность от дикости» А. С. Пушкин Традиции трепетного отношения к заветам предков, к.

Проект «Родственники и члены семьи» Целеполагание: состав семьи бывает различен. В настоящее время наиболее распространены двухпоколеные семьи: мать, отец и их ребенок (дети).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Генеалогическое древо семьи»
Опубликовано: 24 марта 2015 в 14:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД