Папки-передвижки

«Гирлянда дружбы» (3 фото)

Анастасия Сергеевна Жданова
«Гирлянда дружбы»

Уже давно на «МААМ. RU» идет миротворческая акция «Гирлянда дружбы». Вот и мы, со своими детьми, старшая группа, решили принять участие в акции. Попросила детей принести из дома разноцветные лоскутки, рассказала историю возникновения куколки-кувадки, а потом своими руками эту куколку смастерили. Детям очень понравилось. Кувадка хоть и проста в изготовлении, но без помощи взрослого конечно не обойтись, очень трудно было завязывать ниточки. Зато сейчас они с удовольствием играют куколками, хотя делали мы их еще осенью.

Публикация «„Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Мы очень старались и у нас получилось 16 куколок, пусть не очень много, но свой вклад в миротворческую акцию мы тоже внесли.

«Гирлянда дружбы»
Фото №1 Уже давно на МААМ Фото №2 идет миротворческая акция
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы». О ней мы прочитали очень много интересного. Поэтому и решили принять в ней участие.

Не могли остаться в сторонеНе могли остаться в стороне Интересная, добрая, объединяющая всех акция «Гирлянда дружбы», которая проходит на этом замечательном интернет-проекте, не оставила нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 15 февраля 2015 в 12:53
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД