МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «Хорошо рядом с мамой» (7 фото)

Ирина Кондина
Фотоотчет о празднике «Хорошо рядом с мамой»

Праздник ко дню матери

«Хорошо рядом с мамой»

Мама – самое дорогое, родное и любимое, что есть у каждого человека.

Только с мамой тепло и уютно рядом.

«Хорошо рядом с мамой»- так называется праздник, который

подготовили дети и родители старшей группы № 6 для своих мам.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Хорошо рядом с мамой“» размещена в разделах

Песни, танцы, стихи дети с желанием исполняли для мам. Но и мамы не остались только зрителями, они принимали активное участие в празднике. Показали свои любимые увлечения, то чем они любят заниматься со своими детьми. Это были выставка поделок из бисера. Чтение стихов, пение песен вместе с мамой, русские народные танцы и частушки. Показали свои умения в приготовлении выпечки из теста Также было много игр в которых принимали участие родители и дети. В конце праздника дети подарили подарки мамам. Закончился праздник чаепитием. Все получили удовольствие от праздника и заряд позитива.

Фотоотчет о празднике «Хорошо рядом с мамой»
Фото «Хорошо рядом с мамой»
Фотоотчет о празднике - фото
Праздник ко дню матери Хорошо рядом с мамой Мама самое дорогое родное и любимое что есть у каждого человека Только с мамой тепло и уютно рядом Хорошо рядом с мамой так называется праздник который подготовили дети и родители старшей группы для своих мам Публикация Фотоотчет о празднике Хорошо рядом с мамой размещена в разделах Темочки Песни танцы стихи дети с желанием исполняли для мам
Публикации по теме:

Сценарий праздника на День матери для детей 5–7 лет «Хорошо рядом с мамой» День матери для детей 5 - 7 лет Хорошо рядом с мамой Музыкальный руководитель: Чистякова Е. В. Цель: Создание положительно-эмоциональной.

Досуг ко Дню матери «Хорошо рядом с мамой» с инсценировкой родителями сказки «Репка» во второй младшей группе Досуг с родителями ко Дню матери «Хорошо рядом с мамой» во второй младшей группе Воспитатель: дорогие мамочки поздравляем вас с наступающим.

Фотоотчёт о совместном с родителями развлечении «Хорошо рядом с мамой»Фотоотчёт о совместном с родителями развлечении «Хорошо рядом с мамой» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Замечательный праздник День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Вместе с детьми.

Конспект развлечения «Хорошо рядом с мамой». Идеи оформления группы к Дню материКонспект развлечения «Хорошо рядом с мамой». Идеи оформления группы к Дню матери Конспект развлечения в средней группе "Хорошо рядом с мамой" Цель: Развивать у мам и детей интерес к совместному творчеству, способствовать.

Конспект совместного развлечения с родителями ко Дню матери «Хорошо рядом с мамой» для старшей группы Программное содержание: - Воспитывать чувство любви и уважения к своим мамам. -Способствовать развитию сотрудничества во взаимоотношениях.

Развлечение «Хорошо рядом с мамой» Развлечение «Хорошо рядом с мамой» Цель: Развивать у детей интерес к традиции, способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье..

Сценарий развлечения «Хорошо рядом с мамой» (средняя группа) Цель: Формирование у детей среднего дошкольников возраста уважительного отношения к маме, умения выразить ей свою любовь словами и действиями.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню Матери «Хорошо рядом с мамой» для средней группы. Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Богучарский детский сад комбинированного вида «Родничок». Сценарий.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню матери во второй младшей группе «Хорошо рядом с мамой!» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колобок» Сценарий совместного развлечения с родителями.

Сценарий развлечения с участием родителей для детей 3–4 лет «Хорошо рядом с мамой» Сценарий развлечения с участием родителей для детей 2 младшей группы "Хорошо рядом с мамой". Воспитатель: Зубкова Н. В. МКДОУ "Д/С№50 "Радуга",.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Хорошо рядом с мамой»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 15:49
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД