Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового года» (4 фото)

Ирина Иванова
Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового года»

Добрый вечер! Вот и подходит к концу череда новогодних праздников, полных приятных хлопот и бесконечного веселья. Хотелось бы сегодня поделиться с Вами оформлением группы, которое мы создали совместно с детьми и родителями нашей старшей "А" группы.

В декабре мы прочитали с детьми сказку "Снежная королева" и, совместно решили, что оформление в группе должно быть по мотивам этой сказки.

Вот, что у нас получилось:

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к встрече Нового года“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового года»
Фото «Как мы готовились к встрече Нового года»

расивые сани, на которых увозят Кая сделал папа Волкова Славы из тонкого пластика, олень выполнен из монтажной пены и задекорирован газетами в технике папье- маше и закрашен. Над ним трудились все выходные члены семьи Василисы Бахтиевой.

Фотоотчет - фото

эти чудесные звёзды найдены на просторах интернета и выполнены из потолочных плиток.

Фото №1 Добрый вечер Вот и подходит к концу череда новогодних праздников полных приятных хлопот и бесконечного веселья

ентр группы украшает оригинальная гирлянда из снеговиков, выполнена Наумовым Артёмом вместе с мамой Анжеликой.

Надеемся, что наши идеи придутся Вам по душе. С праздниками! Всем добра, мира, хороших воспитанников и инициативныйх родителей!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового Года»Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового Года» Фотоотчет: «Как мы,группа «Гномики» готовились к встрече Нового года» Новый год- это самый любимый, таинственный и долгожданный праздник.

«Как мы готовились к встрече Нового года» (фотоотчет)«Как мы готовились к встрече Нового года» (фотоотчет) Ирина Летуновская "Как мы готовились к встрече Нового Года" (Фотоотчет) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым Годом.

Фотоотчет «Встреча Нового года»Фотоотчет «Встреча Нового года» Не так давно, в нашей группе состоялся новогодний праздник. На праздник пришли лесные зверята, снежинки,фея,гном,снеговик. снегурочка. В.

Фотоочет «Как мы готовились к встрече деда Мороза»Фотоочет «Как мы готовились к встрече деда Мороза» Вот и наступил самый любимый, самый долгожданный праздник - Новый Год! Мы с ребятами весь декабрь готовились к празднованию Нового года,.

Фотоотчет о подготовке и встрече Нового годаФотоотчет о подготовке и встрече Нового года Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня я хочу предоставить Вам фоторепортаж о том, как мы с моими ребятами и их родителями готовились.

Оформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболуОформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболу Коллективная работа по оформлению дошкольных помещений к мероприятиям, посвященных встрече Нового года и Ч. М. 2018 Новогоднее турне ФИФА.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Фотоотчет «В ожидании Нового года» Новый год, пожалуй, самый долгожданный праздник не только для детей, но и взрослых. Волшебство, сказка,.

Фотоотчёт о встрече Старого-Нового года и прощание с ёлочкойФотоотчёт о встрече Старого-Нового года и прощание с ёлочкой 12 января 2018 года дети и педагоги МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво встречали Старый -Новый год и прощались.

Фотоотчет «Празднование Нового года»Фотоотчет «Празднование Нового года» В наши дни новогодние торжества занимают центральное место в календаре. Это главный праздник миллионов людей. Это праздник, который пережил.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Мы с ребятами готовились к конкурсам на новогоднюю тематику. Предлагаю посмотреть и оценить наши работы. 1 – К нам пришел веселый праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового года»
Опубликовано: 16 января 2018 в 22:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД