МААМ-картинки

Оформление участка «Лето красное» (6 фото)

Светлана Чинова
Оформление участка «Лето красное»

Вот и закончилось такое любимое мною и моими детьми время года - Лето!Я очень люблю возиться с растениями и дома и на даче и на своем участке в детском саду. Еще у меня есть любимый муж, который с удовольствие помогает мне с моими задумками. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее летнее оформление участка. И мне безумно нравиться участвовать в этом конкурсе. Ведь всегда приятно когда твое любимое дело замечают. Наша группа неизменно побеждает в этом конкурсе Хотелось бы поделиться с вами небольшим фотоотчетом о том, как мы с моей напарницей украшаем наш участок в детском саду.

Публикация «Оформление участка „Лето красное“» размещена в разделах

Оформление участка «Лето красное»
Фото «Лето красное»

Это фрау Марта, ее смастерила бабушка нашего воспитанника.

Оформление участка - фото

Это наша Машенька, которая украшает грядку на огороде детского сада.

Фото №1 Вот и закончилось такое любимое мною и моими детьми время года Лето Я очень люблю возиться с растениями и дома и на даче и на своем участке в детском саду

Такой необычный шар изобрели наши дети и родители.

Фото №2 Еще у меня есть любимый муж который с удовольствие помогает мне с моими задумками

Вот и сам огород.

Фото №3 Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее летнее

А это вам для сравнения!

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Стенгазета «Лето красное — лето безопасное»Стенгазета «Лето красное — лето безопасное» "Здравствуй, лето красное-лето безопасное!"С 12 мая в Ростовской области проходит акция под таким девизом. Целью этой акции является пропаганда.

Фотоотчёт «Лето красное — пора прекрасная»Фотоотчёт «Лето красное — пора прекрасная» Лето такая классная пора! Дети так ждут это время года, когда можно будет бегать, гулять на природе в одних трусиках и босиком. И взрослые.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Консультация для родителей «Ах, лето красное!» Летом нас так тянет на природу, подальше от городского шума, пыли и копоти. Отдых может принести так много пользы детям! А соблюдение правил.

Лето красноеЛето красное Вот и наступило долгожданное лето красное- пора отдыха забав и игр для детей. Дети с удовольствием выходят на прогулки. Они любят играть.

Мастер-класс по изготовлению панно «Лето красное, лето прекрасное»Мастер-класс по изготовлению панно «Лето красное, лето прекрасное» Здравствуйте, уважаемые коллеги-маамовцы! Вот и лето пролетело, оставив после себя яркие, теплые воспоминания. В последние жаркие августовские.

Праздник «Лето красное, прощай!» Цель: Развитие двигательных творческих коммуникативных способностей. Закрепление представления у детей о состоянии неживой природы в конце.

Проект «Лето наше красное-лето безопасное!» Актуальность: Сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от стихийных бедствий, от экологических катаклизмов,.

Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!»Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!» Здравствуй, лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето. Что такое лето? Лето- это время отдыха,.

Здравствуй, лето красное. Дети стоят друг за другом. Выбегает девочка. Поспевает земляника, Зацветает Иван-чай, Здравствуй, лето, Ты гостей скорей встречай! Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Лето красное»
Опубликовано: 22 сентября 2016 в 14:02
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД