Получи документы

«Ёлочка-красавица». Мастер-класс (12 фото)

Ольга Попкова
«Ёлочка-красавица». Мастер-класс

Ёлочка-красавица

Новогоднее настроение становится ещё более праздничным, когда начинаешь активно готовиться к празднику. Детям тоже очень нравится создавать себе и окружающим "праздничное настроение". Они принимают активное участие в украшении группы, изготовлении новогодних открыток, поделок для своих родных и близких.

Публикация «„Ёлочка-красавица“, Мастер-класс» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению Новогодней лесной красавицы. Для этого понадобится: трубочки для коктейля разного цвета, ножницы, клей, цветной картон, гель с блестками, дополнительные детали (Дед Мороз, звездочки и т. д.). Трубочки для коктейля нарезаем на части разного размера, затем выкладываем в виде пирамидки и приклеиваем. Делаем несколько таких "пирамидок" друг под другом, украшаем их гелем с блестками, можно приклеить звездочки, шарики, Деда Мороза, подарки и т. д.

«Ёлочка-красавица». Мастер-класс
Фото «Ёлочка-красавица»
. Мастер-класс - фото
Фото №1 Ёлочка красавица Фото №2 Новогодние елочки Фото №3 Мастер классы поделки Новогоднее настроение становится ещё более праздничным когда начинаешь активно готовиться к празднику Фото №4 Детям тоже очень нравится создавать себе и окружающим праздничное настроение Фото №5 Они принимают активное участие в украшении группы изготовлении новогодних открыток поделок для своих родных и близких Фото №6 Публикация Ёлочка красавица Мастер класс размещена в разделах Новогодние елочки Фото №7 Мастер классы поделки Темочки Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению Новогодней лесной красавицы Фото №8 Для этого понадобится трубочки для коктейля разного цвета ножницы клей цветной картон гель с блестками дополнительные детали Дед Мороз звездочки и т Фото №9 Трубочки для коктейля нарезаем на части разного размера затем выкладываем в виде пирамидки и приклеиваем
Публикации по теме:

Оформление группы к новому году.Оформление группы к новому году. Накануне нового года очень хотелось создать и себе, и детям новогоднее сказочное настроение. С ребятами мы прочитали сказку Г. Х. Андерсена.

Сказочные снеговики в гостях у малышей.Сказочные снеговики в гостях у малышей. К празднику Нового года в нашем детском саду проходил конкурс "Снеговик-своими руками". Участвовать в конкурсе могли все желающие. Родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Ёлочка-красавица». Мастер-класс
Опубликовано: 28 декабря 2013 в 21:31
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД