Лучший педагог года

Фотоотчет «Люблю тебя, моя Россия!» (13 фото)

Ольга Тарасенко
Фотоотчет «Люблю тебя, моя Россия!»

С Днем России, независимой и славной,

Пусть вовеки процветает, бесконечно!

Нашей Родиной святой, прекрасной самой

Будем мы гордиться трепетно и вечно!

Пусть история ее бывала сложной —

Мы с тобой построим новую, светлее!

Будущее, сделав бестревожным,

Вместе с Родиною становясь сильнее!

(Е. Шелыгина)

Патриотические чувства не возникают сами по себе, для их воспитания необходима длительная, систематическая работа с детьми. Этому способствует и работа над проектом «Познавай Россию». Даже находясь в самоизоляции, мы продолжаем воспитывать у детей чувства восхищения родным краем, родной страной, чувства восхищения своим народом, чувство гордости за свою Родину. Вся работа над проектом проводилась в тесном сотрудничестве с родителями. В преддверии праздника «День России» был подготовлен буклет с пословицами и стихами о нашей необъятной Родине. Всем ребятам, совместно с родителями, было предложено принять участие в флешмобе «ОКНАРОССИИ», украсив окна своих квартир или домов рисунками на тему «Россия- моя страна», в региональной Insta - акции детских рисунков «Мы- дети России», посвященной дню России. Участие в данных мероприятиях в тесном контакте с родителями позволяют ребятам не только реализовать свои творческие способности, но и помогают формированию у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости своей страной.

Публикация «Фотоотчет „Люблю тебя, моя Россия!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Люблю тебя, моя Россия!»
Фото «Люблю тебя, моя Россия!»
Фотоотчет - фото
Шелыгина Патриотические чувства не возникают сами по себе для их воспитания необходима длительная систематическая работа с детьми Этому способствует и работа над проектом Познавай Россию Даже находясь в самоизоляции мы продолжаем воспитывать у детей чувства восхищения родным краем родной страной чувства восхищения своим народом чувство гордости за свою Родину Вся работа над проектом проводилась в тесном сотрудничестве с родителями В преддверии праздника День России был подготовлен буклет с пословицами и стихами о нашей необъятной Родине Всем ребятам совместно с родителями было предложено принять участие в флешмобе ОКНАРОССИИ украсив окна своих квартир или домов рисунками на тему Россия Моя Родина Россия моя страна в региональной акции детских рисунков Мы дети России посвященной дню России Публикация Фотоотчет Люблю тебя моя Россия размещена в разделах Моя Родина Россия Нравственно патриотическое воспитание Темочки Шелыгина Патриотические чувства не возникают сами по себе для их воспитания необходима длительная систематическая работа с детьми Этому способствует и работа над проектом Познавай Россию
Публикации по теме:

«Мама, я люблю тебя!» Фотоотчет о мероприятиях к Дню матери«Мама, я люблю тебя!» Фотоотчет о мероприятиях к Дню матери Мероприятия, посвящённые празднику «Дню Матери»Так хочется, чтоб на планете, Всем мамам счастливо жилось. Всегда чтоб радовали дети, Чтоб.

Фотоотчет о празднике ко Дню матери «Мама, ты мой ангел, я тебя люблю!» в старшей группеФотоотчет о празднике ко Дню матери «Мама, ты мой ангел, я тебя люблю!» в старшей группе В конце ноября в нашем детском саду прошли утренники посвященные Дню Матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности.

Фотоотчет «8 Марта. Мама милая моя! Как же я люблю тебя!»Фотоотчет «8 Марта. Мама милая моя! Как же я люблю тебя!» Мама милая моя! Как же я люблю тебя!Восьмое марта, праздник мам, -Тук-тук! — стучится в двери к нам. Он только в тот приходит дом, Где.

Фотоотчет «Люблю тебя, Карелия» — творческие работы к 100 летию Республики КарелияФотоотчет «Люблю тебя, Карелия» — творческие работы к 100 летию Республики Карелия В этом году наша Республика Карелия отмечает свой 100-летний юбилей! Карелия - это удивительный край лесов, озер и рек! У нас необыкновенно.

Фотоотчет о фестивале-конкурсе танца «Я люблю тебя, Россия!»Фотоотчет о фестивале-конкурсе танца «Я люблю тебя, Россия!» Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о фестивале-конкурсе среди музыкальных руководителей и воспитанников.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Я люблю тебя, Россия»Фотоотчет о празднике в детском саду «Я люблю тебя, Россия» 12 июня вся страна отмечает замечательный праздник: "День России". На свете много разных стран, Но есть одна страна: От белых льдов.

Игра-викторина «Я люблю тебя, Россия» Игра-викторина «Я люблю тебя, Россия» Цель: формировать представление о русских народных обычаях, обрядах, об истории и культуре русского.

Фотоотчет «Я люблю тебя, моя Россия!»Фотоотчет «Я люблю тебя, моя Россия!» Мир ребенка начинается с его семьи и того общества в котором он полноценно развивается и растет. Воспитывая в детях гуманность,духовно-нравственную.

Открытка «Я люблю тебя, мама!»Открытка «Я люблю тебя, мама!» Отмечать праздник "День матери"стало в нашей стране доброй традицией. Мы с детьми в детском саду с удовольствием готовимся к этому празднику:оформили.

Стенгазета «Папа я тебя люблю!»Стенгазета «Папа я тебя люблю!» Есть в году особый праздник — Двадцать третье февраля, День, когда мужчинам дарят Очень важные слова: Верим, знаем, любим, помним, Чтим,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Люблю тебя, моя Россия!»
Опубликовано: 30 июня 2020 в 00:53
+240Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД