МААМ-картинки

«Малые Олимпийские игры-2014» (4 фото)

Татьяна Потылицина
«Малые Олимпийские игры-2014»

2 февраля в Берёзовском районе проводились " Малые Олимпийские игры-2014" - среди воспитанников детских садов и школ. Целью проведения игр являлось:- развитие физических качеств детей, знакомство с историей Олимпийского движения, расширение кругозора детей средствами физической культуры.

Публикация «„Малые Олимпийские игры-2014“» размещена в разделах

В играх участвовало пять команд, среди, которых были мои воспитанники, дети подготовительной группы. Наша команда называлась " Олимпик". В тяжелейшей борьбе " Олимпик" обошёл все команды и занял почётное первое место.

«Малые Олимпийские игры-2014»
Фото №1 февраля в Берёзовском районе проводились

Ребята были награждены медалями и кубком, но не это главное. А главное,то, что дети получили колоссальный заряд энергии, бодрости, и отличные впечатления от проведённых игр!

Отдельное спасибо хочется сказать родителям, которые ни на минуту не сомневались в своих маленьких чемпионах и поддерживали их кричалками и шумными овациями. На играх было предложено помериться силами папам с помощью каната, но и здесь наши папы одержали чистую победу над всеми участниками.

Фото №2 Малые олимпийские игры Фото №3 Спортивные сценарии Малые Олимпийские игры среди воспитанников детских садов и школ

Кто знает может среди этих маленьких детей растёт будущий Олимпийский чемпион!

Публикации по теме:

Детская межсадовская ОлимпиадаДетская межсадовская Олимпиада Детская Олимпиада в прошла 15 мая 2013 г. в районе Метрогородок города Москвы. Прошла детская спортивная Олимпиада среди детских садов.

Макет «Зимние Олимпийские игры 2014 г»Макет «Зимние Олимпийские игры 2014 г» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Хочу представить вашему вниманию макет "Олимпийские игры". Зимние Олимпийские игры 2014г-пройдут в городе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Малые Олимпийские игры-2014»
Опубликовано: 11 февраля 2014 в 07:02
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД