Лучший педагог года

Детское творчество «Мамочке любимой» (6 фото)

Наталья Крылова
Детское творчество «Мамочке любимой»

Детское творчество «Мамочке любимой»

Здравствуйте коллеги.

Скоро, скоро долгожданный праздник – всемирный женский день!С чем мне хотелось поздравить и вас всех.

Мы ждем его, как предвестника весны, пробуждения, красоты, солнечных дней. Все просыпается от зимней спячки и начинает оживать, словно первые цветы скромно выглядывают из под снега. ] В этот день женщинам нужно особое внимание. Хотя, и не только в этот день! Так как же поздравить свою маму и бабушку, сестру, племянницу и крестницу, подругу, коллегу по работе?

Публикация «Детское творчество „Мамочке любимой“» размещена в разделах

Ну, конечно же, цветами! Розы, тюльпаны, гиацинты, орхидеи…может быть мимоза или придумать самим? Да, об этом стоит подумать. Хорошо, что пока еще есть время. Не забываем о подарке или праздничной открытке, которую тоже необходимо оригинально украсить.

Такое творчество весьма полезно для развития ребенка и приносит море позитивных эмоций!

Берем обычную зеленую цветную бумагу складываем пополам и нарезаем полоски.

вот как получилось у нас и склеиваем.

Фото «Мамочке любимой»
Детское творчество - фото

Далее выполнить работы из заготовок – кружков и полос цветной бумаги. Вместе с ребенком можно сделать многослойные бумажные цветочки, просто вырезав их по выкройке или по принципу вырезания снежинки. Готовые элементы можно наклеивать один на другой, слегка придав лепесткам изогнутую форму.

Фото №1 Здравствуйте коллеги Фото №2 Скоро скоро долгожданный праздник всемирный женский день С чем мне хотелось поздравить и вас всех Фото №3 Мы ждем его как предвестника весны пробуждения красоты солнечных дней

Вот как красиво получилось.

Публикации по теме:

«Любимой мамочке». Сценарий праздника в социально-реабилитационном центре На фоне спокойной и медленной музыки. Голос за кадром: Дождь в окошко стучит, как замерзшая птица. Но она не уснет, продолжая нас ждать.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «Мамочке любимой»Детский мастер-класс по изготовлению открытки «Мамочке любимой» Ирина Барчукова. В этом году мы с детками делали открытку ко Дню Матери. Хочу с Вами поделиться нашей работой с моими детишками младшей.

Фотоотчет «Моей любимой мамочке»Фотоотчет «Моей любимой мамочке» Здравствуйте дорогие гости моей странички. Я хочу представить вам свой фотоотчет подготовки детей группы "Котенок" МКОУ "Прогимназии № 4.

Фотоотчет «Моей любимой мамочке»Фотоотчет «Моей любимой мамочке» Здравствуйте дорогие гости моей странички. Я хочу представить вам свой фотоотчет подготовки детей группы "Котенок" МКОУ "Прогимназии № 4.

Конспект НОД «Мамочке любимой цветочек я дарю» Цель: развитие у детей доброго отношения, нежных чувств к самому близкому и дорогому человеку – своей маме. Задачи: Познакомить детей с.

Отчет о проведении праздника «Мамочке любимой»Отчет о проведении праздника «Мамочке любимой» «Мамочке любимой!» Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных. Они, словно феи из сказочных снов, Несут в нашу.

Сценарий досуга «Любимой мамочке» Сценарий досуга «Любимой мамочке», посвященный Дню Матери в подготовительной группе. Воспитатель: Кошелева Валентина Викторовна Цель: Гармонизировать.

Сценарий концерта «Мамочке любимой»Сценарий концерта «Мамочке любимой» Звучит музыка. В зал входит ведущая. Ведущий: Добрый вечер, дорогие наши гости! Сегодня мы собрались в нашем уютном зале не случайно.

Стенгазета «Любимой мамочке»Стенгазета «Любимой мамочке» СТЕНГАЗЕТА «ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ» МАМА- какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас.

Стенгазета «Любимой мамочке»Стенгазета «Любимой мамочке» Готовь как говориться сани летом. В конце ноября вся страна празднует светлый праздник "День матери".Мама самое светлое и дорогое, что есть.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детское творчество «Мамочке любимой»
Опубликовано: 4 марта 2018 в 17:11
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД