Лучший педагог года

«Мастерская Деда Мороза» (14 фото)

Алиева Зияфет
«Мастерская Деда Мороза»

Мастерская Деда Мороза

Здравствуйте дорогие коллеги! Вот и прошли новогодние праздники, оставив приятные воспоминания в душе каждого ребёнка.

Весь декабрь, среди прочих забот предновогодней суеты, у нас в группе работала "Мастерская Деда Мороза". Цель: развитие художественных способностей детей, развитие творческого воображения и фантазии.

А также мы оформили плакат с поздравлениями для родителей. Большинство родителей принимали участие в изготовлении поделок к Новому году.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт наших поделок.

Публикация «„Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Приятного просмотра

«Мастерская Деда Мороза»
Фото №1 Мастерская Деда Мороза Здравствуйте дорогие коллеги Вот и прошли новогодние праздники оставив приятные воспоминания в душе каждого ребёнка Фото №2 Весь декабрь среди прочих забот предновогодней суеты у нас в группе работала Мастерская Фото №3 Дед Мороз Деда Мороза Фото №4 Цель развитие художественных способностей детей развитие творческого воображения и фантазии Фото №5 А также мы оформили плакат с поздравлениями для родителей Фото №6 Большинство родителей принимали участие в изготовлении поделок к Новому году Фото №7 Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт наших поделок Фото №8 Публикация Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Приятного просмотра Фото №9 Это лишь малая часть безграничной фантазии наших малышей и воспитателей Фото №10 Мастерская Деда Мороза Здравствуйте дорогие коллеги Вот и прошли новогодние праздники оставив приятные воспоминания в душе каждого ребёнка Фото №11 Весь декабрь среди прочих забот предновогодней суеты у нас в группе работала Мастерская Фото №12 Дед Мороз Деда Мороза Фото №13 Цель развитие художественных способностей детей развитие творческого воображения и фантазии

Это лишь малая часть безграничной фантазии наших малышей и воспитателей

Публикации по теме:

Выставка в детском саду «Мастерская Деда Мороза»Выставка в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Вот и пришла зима. Укрыла землю снеговой шубой. Эта пора зимних праздников: Новый год, Рождество, Крещение, Масленица. Эти праздники сопровождаются.

Воспитатель — актер от природыВоспитатель — актер от природы Наступило волшебное время - предновогодней суеты и утренников. Мы каждый день дарим детям частичку себя, открываем тайны большого мира.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 26 января 2014 в 22:35
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД