МААМ-картинки

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) (11 фото)

Шайзада Байганчукова
«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)

"Мастерская Деда Мороза"

2016 -2017 год.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)

В нашей группе «Непоседы» прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован для детей и родителей, нужно было смастерить любой новогодний атрибут, поделку. Родители приняли активное участие в этом конкурсе, проявив творческую фантазию. выбор материала был самым разнообразным: это и банки, и ткань, и салфетки, и нитки, и белая бумага. Работы были и вязаные, и вырезанные, и склеенные. Получилось много забавных поделок: и деды Морозы, и снеговики, и самые разнообразные елочки белые, светло зеленые, темно зеленые и конечно символ наступающего года- Петушок.

Публикация «„Мастерская Деда Мороза“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото «Мастерская Деда Мороза»
(фотоотчет) - фото
Фото №1 Дед Мороз Деда Мороза год Фото №2 В нашей группе Непоседы прошел конкурс Мастерская деда Мороза

Поделки - это конкурс родителей, это и взаимодействие со своими детьми, это уют в нашей группе, это поднятое настроение утром, когда смотришь "как здорово придумала та или иная семья"!

Фото №3 Конкурс был организован для детей и родителей нужно было смастерить любой новогодний атрибут поделку

Пожалуйста, в Новом году пусть все станут добрее и порадуются за чужие поделки!

Воспитанники группы «Непоседы», каждый день на кануне Нового года работали в «Мастерской Деда Мороза», родители и воспитатель занимались оформлением группы,

Фото №4 Родители приняли активное участие в этом конкурсе проявив творческую фантазию Фото №5 выбор материала был самым разнообразным это и банки и ткань и салфетки и нитки и белая бумага

а дети с большим интересом украшали раздевалку

Фото №6 Работы были и вязаные и вырезанные и склеенные Фото №7 Получилось много забавных поделок и деды Морозы и снеговики и самые разнообразные елочки белые светло зеленые темно зеленые и конечно символ наступающего года Петушок Фото №8 Публикация Мастерская Деда Мороза фотоотчет размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки

Еще подводятся итоги конкурса, но хочется сказать большое спасибо родителям и детям за активное участие в организации новогоднего праздника.

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Актуальность проекта: Продолжительная зима в нашем Северном крае дает возможность стимулировать интерес и детей и взрослых к совместной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза" Ни для кого не секрет, что Новый год самый любимый праздник всей ребятни. Именно "Под Новый год все всегда произойдет,.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группыФотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Перед нами стояла задача заинтересовать.

Мастер-класс «Мастерская деда Мороза» Мастер-класс "Мастерская деда Мороза" Цель:Формирование ценностного отношения ребенка к миру, окружающей его социальной действительности.

Мастерская Деда Мороза открылась! ФоторепортажМастерская Деда Мороза открылась! Фоторепортаж Мастерская Деда Мороза открылась!Вот она – долгожданная зима! Все в предвкушении праздника! Многие воспитатели уже принялись украшать свои.

Новогодний переполох. Часть 1. Мастерская Деда Мороза в нашей группе.Новогодний переполох. Часть 1. Мастерская Деда Мороза в нашей группе. Время летит стремительно, только что был еще ноябрь и, казалось, до Нового года очень- очень далеко. Не успели оглянуться, а вот уже вторая.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для совместного творчества педагогов, детей и родителей в оформлении интерьеров помещений детского сада к новогодним.

Волшебная мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Волшебная мастерская Деда Мороза (фотоотчет) Вот и дождались мы Зимушки-зимы, с ее белоснежной красотой, нежными узорами, холодным дыханием и конечно с веселыми праздниками! Мы хотим.

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» Вот и наступает долгожданный праздник Новый год! В преддверие этого волшебного и сказочного праздника взрослые и дети ждут подарков, все.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)
Опубликовано: 23 декабря 2016 в 14:06
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД