Получи документы

Выставка «Мастерская Деда Мороза» (5 фото)

Дина Севлова
Выставка «Мастерская Деда Мороза»

Праздник «Новый год» - самый волшебный праздник в году. Его любят все, а особенно дети. Он приносит много радости и веселья. Чтобы праздник в детском саду прошел интересно, к нему необходимо подготовиться. Нарядить необходимо не только елку, но и группу, и приемную, одним словом все помещения детского сада.

В нашем детском саду существует замечательная традиция «Мастерская Деда Мороза». Она открывает свои двери в декабре. В «мастерской» работают все желающие. Родители дома с детьми делают поделки для оформления Новогодней модницы-елки в группе и для выставки в выставочном зале «Символ года». Ребята в группе с педагогами тоже создают игрушки своими руками из разного материала: бумаги, теста, бумажных салфеток, ниток, ватных дисков и т. д., чтобы украсить ими елочку и оформить интерьер группы и приемной.

Публикация «Выставка „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Мы с ребятами речевой группы «Аленький цветочек» с удовольствием работаем в «Мастерской Деда Мороза» : сделали из салфеток девочек-снежинок, обклеили бумажные конусы жгутами из бумажных салфеток, к основанию приклеили снежинку из салфеток, получилось красиво; из бумажных цилиндров сделали забавных снеговиков, которые тоже отправятся на елку. В мастерской использовали не только бумагу. Из теста вылепили красивые пейзажи с изображением зимнего леса. Деревья покрыли гуашью, немного штрихов голубого цвета и пейзажи заиграли новыми оттенками. Картины украсили приемную. Вернисаж с рисунками детей «На свете нет некрасивых деревьев» подтверждает свое название. Нетрадиционным способом с использованием кефира и гуаши нарисовали на выставку картину «Зима в лесу». Детское творчество не с чем несравнимо. Оно радует своей детской непосредственностью.

«Мастерская Деда Мороза» продолжает работу до начала новогодних утренников в детском саду.

Выставка «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Выставка - фото
Фото №1 Праздник Новый год самый волшебный праздник в году Фото №2 Его любят все а особенно дети
Публикации по теме:

Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза» Тема: «Мастерская Деда мороза». Цель: познакомить детей с традициями празднования Нового года, сформировать элементарные представления о.

«Мастерская Деда Мороза». Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек совместно с родителями«Мастерская Деда Мороза». Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек совместно с родителями МАСТЕР- КЛАСС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НОВОГОДНИХ ИГРУШЕК "МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА".ФОТООТЧЕТ. Цель: Привлекать родителей к совместному.

Досуг «Мастерская Деда Мороза» для подготовительной группы совместно с младшей группойДосуг «Мастерская Деда Мороза» для подготовительной группы совместно с младшей группой Участники Досуга: Дети подготовительной группы и 2-ой младшей группы Воспитатель - Локман Любовь Викторовна Второй воспитатель - Демина.

Фотоотчёт о проведении конкурса поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о проведении конкурса поделок «Мастерская Деда Мороза» Накануне Нового года в рамках внутрисадовского конкурса "Мастерская Деда Мороза" в нашей группе прошёл конкурс новогодних поделок. Сколько.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза .

Сценарий мероприятия «Мастерская Дедушки Мороза» Гостей встречает Снегурочка. СНЕГУРОЧКА -Сейчас мы попадаем в мастерскую Деда Мороза, где вовсю идет приготовление к празднованию Нового.

Новогодний конкурс-выставка поделок «Мастерская деда Мороза». ФотоотчетНовогодний конкурс-выставка поделок «Мастерская деда Мороза». Фотоотчет Перед Новым годом,в нашей группе проводился конкурс-выставка поделок "Мастерская Деда Мороза".Это выставка творческих работ,выполненных.

Оформление группы к Новому году, поделки «Мастерская Деда Мороза»Оформление группы к Новому году, поделки «Мастерская Деда Мороза» Реализовывая проект "Зимушка-зима", мы подготовили группу к новогоднему празднику. Украсили группу, дети самостоятельно смастерили гирлянды,.

Резиденция Деда МорозаРезиденция Деда Мороза Не за горами Новый год, а значит скоро будем все украшать к этому празднику. Очень важно создать праздничную атмосферу для детей. Поэтому.

Сундучок Деда Мороза и не толькоСундучок Деда Мороза и не только Перед новогожним утренником возникла необходимость создания сундучка для Деда Мороза. Но при этом хотелось, чтобы она была актуальна и для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 8 октября 2017 в 17:24
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД