Папки-передвижки

Резиденция Деда Мороза (8 фото)

Елена Кожокарь
Резиденция Деда Мороза

Не за горами Новый год, а значит скоро будем все украшать к этому празднику. Очень важно создать праздничную атмосферу для детей. Поэтому очень важно красиво оформить группу детского сада.

Наш проект оформление группы называется «Резиденция Деда Мороза». Все дверные проемы украшены узорами вырезанные из бумаги, они создают праздничную атмосферу. На входе нас встречает Снегурочка и провожает в мастерскую маленьких гномиков, которые стараются изготавливают елочные игрушки своими руками (мы проходим в раздевалку здесь висят поделки сделанные детьми и родителями). Слева на шкафчиках стоят маленькие узорчатые домики из бумаги, справа портреты самих гномиков. На центральной стене весят часы из снежинок, они напоминают, что скоро Новый Год. Затем мы проходим в группу, вся группа украшена большими, средними и маленькими объемными снежинками. Тут и сам Дед Мороз приехал на своих санях с оленями. Окна украшены резными снежинками, они собраны в единую композицию метель. Вся атмосфера группы помогает ребятам ощутить себя маленькими гномиками, которые живут и помогают самому волшебному и доброму человеку Деду Морозу.

Публикация «Резиденция Деда Мороза» размещена в разделах

Резиденция Деда Мороза
Не за горами Новый год а значит скоро будем все украшать к этому празднику Очень важно создать праздничную атмосферу для детей Поэтому очень важно красиво оформить группу детского сада Наш проект оформление группы называется Резиденция Дед Мороз Деда Мороза Все дверные проемы украшены узорами вырезанные из бумаги они создают праздничную атмосферу Слева на шкафчиках стоят маленькие узорчатые домики из бумаги справа портреты самих гномиков
Публикации по теме:

«Городская резиденция Деда Мороза в Великом Устюге». Фоторепортаж.«Городская резиденция Деда Мороза в Великом Устюге». Фоторепортаж. При входе в Резиденцию на стене размещён стенд «Наши гости», на котором каждый желающий может оставить записку со своими данными или.

«Мастерская деда мороза»«Мастерская деда мороза» Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с родителями в ДОУ является совместная организация и проведение конкурсов. Такие.

Мастерская «Деда Мороза»Мастерская «Деда Мороза» В начале декабря в нашей группе стартовал проект "Мастерская Деда Мороза". Цель проекта: Создание мотивации у родителей и детей к совместной.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза Новый год- это самый долгожданный, самый любимый праздник. Все вокруг превращается в сказочную картину. Ждут Новый.

Мастерская «Деда Мороза»Мастерская «Деда Мороза» Уважаемые коллеги, хочу представить Вашему вниманию подготовку к самому замечательному зимнему празднику - это Новый год. За долго до праздника.

НОД «Сундучок Деда Мороза» Ребята, какое сейчас время года? Зима. А какой месяц? Декабрь. А какой скоро будет праздник? Новый год. Как мы празднуем Новый год? Веселимся.

Резиденция Деда Мороза в «Осьминожках». В предновогоднюю неделю в нашем саду распахнула свои двери резиденция Деда Мороза. Зайдя в резиденцию, дети попадали в сказку. В камине.

Резиденция Деда Мороза в «Осьминожках».Резиденция Деда Мороза в «Осьминожках». В предновогоднюю неделю в нашем саду распахнула свои двери резиденция Деда Мороза. Зайдя в резиденцию, дети попадали в сказку. В камине.

Стихи для Деда МорозаСтихи для Деда Мороза Зима- прекрасное время. Ведь именно зимой проходить замечательный, волшебный, загадочный праздник - Новый Год. Именно.

Уголок Деда МорозаУголок Деда Мороза Работы,сделанные руками детей и родителей с детьми) каждая работа по своему индивидуальна и интересна. Книжки - мпдютки на тему : как.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Резиденция Деда Мороза
Опубликовано: 20 февраля 2017 в 18:36
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД