Лучший педагог года

Резиденция Деда Мороза в «Осьминожках». (3 фото)

Марина Келлер
Резиденция Деда Мороза в «Осьминожках».

В предновогоднюю неделю в нашем саду распахнула свои двери резиденция Деда Мороза. Зайдя в резиденцию, дети попадали в сказку. В камине потрескивали дрова, разноцветными огнями сверкала серебристая ёлка, Снеговик-Почтовик принимал письма от детей с новогодними пожеланиями, а на большом белом троне восседал Дед Мороз. У ребят и у их родителей была возможность увидеть Деда Мороза не только на утреннике, но и поговорить с ним лично. Воспитанники нашего сада с удовольствием читали стихи, пели песни и тихо на ушко говорили Дедушке Морозу свои пожелания, которые обязательно должны сбыться в новом 2017 году. А когда звучали волшебные слова и из камина Дед Мороз доставал новогодний подарок, восторгу не было предела. В глазах детей было столько удивления и радости,и для нас, педагогов было не меньше восторга и удовлетворения. С новым 2017годом! Всем здоровья, удачи и благополучия!

Публикация «Резиденция Деда Мороза в „Осьминожках“,» размещена в разделах

Резиденция Деда Мороза в «Осьминожках».
Фото «Осьминожках»
Резиденция Деда Мороза в . - фото
Публикации по теме:

«Городская резиденция Деда Мороза в Великом Устюге». Фоторепортаж.«Городская резиденция Деда Мороза в Великом Устюге». Фоторепортаж. При входе в Резиденцию на стене размещён стенд «Наши гости», на котором каждый желающий может оставить записку со своими данными или.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) "Мастерская Деда Мороза" 2016 -2017 год. В нашей группе «Непоседы» прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован.

В гостях у Деда Мороза (фоторепортаж)В гостях у Деда Мороза (фоторепортаж) Терем Деда Мороза «Центр Управления Волшебством» располагается в самом центре загородной резиденции «Вотчина Деда Мороза». Его можно.

Фотоотчёт «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчёт «Фабрика Деда Мороза» Первый месяц зимы в детском саду- горячая пора. Задача взрослых- создать для детей атмосферу праздника, чуда. А ожидание праздника, как.

Мастерская «Деда Мороза»Мастерская «Деда Мороза» В начале декабря в нашей группе стартовал проект "Мастерская Деда Мороза". Цель проекта: Создание мотивации у родителей и детей к совместной.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза Новый год- это самый долгожданный, самый любимый праздник. Все вокруг превращается в сказочную картину. Ждут Новый.

НОД «Сундучок Деда Мороза» Ребята, какое сейчас время года? Зима. А какой месяц? Декабрь. А какой скоро будет праздник? Новый год. Как мы празднуем Новый год? Веселимся.

Поздравительная открытка для Деда МорозаПоздравительная открытка для Деда Мороза Добрый день всем гостям и друзьям моей странички! В преддверии Нового года нас не покидает чувство радости, ведь это один из самых волшебных.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для совместного творчества педагогов, детей и родителей в оформлении интерьеров помещений детского сада к новогодним.

Уголок Деда МорозаУголок Деда Мороза Работы,сделанные руками детей и родителей с детьми) каждая работа по своему индивидуальна и интересна. Книжки - мпдютки на тему : как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Резиденция Деда Мороза в «Осьминожках».
Опубликовано: 8 января 2017 в 21:12
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД