Лучший педагог года

Стенгазета «Мой папа самый лучший» (2 фото)

Олеся Давыдова
Стенгазета «Мой папа самый лучший»

В преддверии праздника,посвящённый к 23 февраля,мы с ребятами средней группы оформили поздравительную газету. Это был большой сюрприз для пап, так как они не чего не знали.

Фото мы взяли из интернет архива родителей или просто фотографировали когда утром приводили детей в сад. Фотографии все распечатали и оформили на плакате.

Каждый ребёнок рассказал о своём папе, какой он у него сильный и смелый. Некоторые дети приносили армейские альбомы своих пап. С большим интересом дети рассматривали альбомы,так как они были все оформлены красочно. По альбомам мы узнали что папы не просто служили в армии но и некоторые были участниками военных действий в Чечне. За хорошую службу даже получили ордена и медали. Но так как не у всех детей есть папы, мы добавили фото дедушек и братьев. Обязательно поздравительные слова виде стихов и много разных картинок на военную тематику.

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Газету мы разместили в раздевалке,когда родители пришли вечером за детьми у всех была улыбка на лице,а у детей гордость за своих родных,все делились впечатлениями от увиденного.

Спасибо нашим папа и дедушкам за синее него над головой!

Родителей теперь очень интересует, а что будет в преддверии 8 марта? Но это уже будет другая история и очень приятный сюрприз.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Фото «Мой папа самый лучший»
Публикации по теме:

Сценарий спортивного праздника в средней группе «Самый лучший папа»Сценарий спортивного праздника в средней группе «Самый лучший папа» Сценарий спортивного праздника в средней группе «Самый лучший папа» с участием пап. Задачи: • Пропагандировать здоровый образ жизни. •.

Фотопортрет «Мой папа самый лучший»Фотопортрет «Мой папа самый лучший» Приближается главный мужской праздник-День Защитника Отечества! Воспитатели группы, дети и мамы воспитанников решили подготовить праздничное.

Конспект ООД «Для меня всегда герой — самый лучший папа мой!» Программное содержание: -учить детей высказываться на темы из личного опыта; — вовлекать детей в диалог и продолжать учить рассуждать; -воспитывать.

Образовательный проект «Мой папа самый лучший, мой папа вот какой» ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Тема: «Мой папа самый лучший, мой папа вот какой» Автор: Гладышева Наталья Викторовна Актуальность проекта: Игры.

Сценарий праздника к Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший» Играет военный марш Выходят дети встают в большой полукруг Под Военный марш входят дети с флагами, проходят по залу и встают у центральной.

Развлечение к 23 февраля «Мой папа самый, самый, самый»Развлечение к 23 февраля «Мой папа самый, самый, самый» Оформление: фотовыставка с фотографиями пап и детей, шары. ___ Дети входят в празднично украшенный.

Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе «Мой папа самый лучший» Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе "Мой папа самый лучший" Задачи: 1. Образовательные: - дать представление о.

Сценарий развлечения к 23 февраля для детей старшей группы «Мой папа самый лучший…» Сценарий развлечения к 23 февраля для детей старшей группы «Мой папа самый лучший…» Цель: организовать совместный досуг для детей и их родителей.

Сценарий развлечения «Мой папа самый лучший» на 23 февраля для второй младшей группы Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе "Мой папа самый лучший" Составила воспитатель Шишмарёва Ирина Владимировна Цели:.

Спортивное развлечение «Мой папа самый, самый, самый»Спортивное развлечение «Мой папа самый, самый, самый» «МОЙ ПАПА САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ…» Подготовила воспитатель подготовительной группы Гаврилей С. Н. Цели мероприятия: * обобщать и конкретизировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 20:05
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД