МААМ-картинки

«Мы за здоровый образ жизни» (14 фото)

Любовь Куликова
«Мы за здоровый образ жизни»

Мы за здоровый образ жизни

7 февраля в честь открытия зимних Олимпийских игр в нашем детском саду "Светлячок" во всех группах прошли свои малые Олимпийские игры. В нашей группе, а это 2 младшая мы провели физкультурный досуг "Мы здоровью скажем "ДА"!На праздник пригласили детей из средней и первой младшей группы, не обошлось и без сказочных героев: Карлсона и Фрекен Бок. В подготовке к празднику участвовали родители,изготовили для детей самодельные тренажё ры:коврики из различных материалов (пуговицы,крышки от баночек и др.)

Публикация «„Мы за здоровый образ жизни“» размещена в разделах

Дети участвовали в конкурсах и эстафетах. Не скучали и гости, мы предложили и им посоревноваться. Все остались довольны, получили огромный заряд бодрости.

«Мы за здоровый образ жизни»
Фото №1 Мы за здоровый образ жизни февраля в честь открытия зимних Олимпийских игр в нашем детском саду Светлячок во всех группах прошли свои малые Олимпийские игры Фото №2 В подготовке к празднику участвовали родители изготовили для детей самодельные тренажё ры коврики из различных материалов пуговицы крышки от баночек и др Фото №3 Публикация Мы за здоровый образ жизни размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №4 Все о здоровье для детей Темочки Дети участвовали в конкурсах и эстафетах Фото №5 Не скучали и гости мы предложили и им посоревноваться Фото №6 Все остались довольны получили огромный заряд бодрости Фото №7 Мы за здоровый образ жизни февраля в честь открытия зимних Олимпийских игр в нашем детском саду Светлячок во всех группах прошли свои малые Олимпийские игры Фото №8 В подготовке к празднику участвовали родители изготовили для детей самодельные тренажё ры коврики из различных материалов пуговицы крышки от баночек и др Фото №9 Публикация Мы за здоровый образ жизни размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №10 Все о здоровье для детей Темочки Дети участвовали в конкурсах и эстафетах Фото №11 Не скучали и гости мы предложили и им посоревноваться Фото №12 Все остались довольны получили огромный заряд бодрости Фото №13 Мы за здоровый образ жизни февраля в честь открытия зимних Олимпийских игр в нашем детском саду Светлячок во всех группах прошли свои малые Олимпийские игры
Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете об Олимпийских играх?» «Что вы знаете об Олимпийских играх?» Ф. И. О. ___ Вопрос 1Что такое Олимпийские игры?.

Мы — будущие олимпийцыМы — будущие олимпийцы С 27 января 2014г по 31 января 2014 в нашем детском саду №1141 прошли малые зимние олимпийские игры «Мы — будущие олимпийцы». наши дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мы за здоровый образ жизни»
Опубликовано: 8 февраля 2014 в 08:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД