Получи документы

Оформление «Наш летний участок» (7 фото)

Александра Евдокимова
Оформление «Наш летний участок»

Наступило лето.

Мы с ребятами всегда находим, чем заняться. Дружно собираемся все вместе, и выходим на улицу поиграть на солнышке. В этот солнечный день мы решили оформить наш участок, и превратить его в сказочное место. Благоустройство детского сада удаётся выполнить благодаря тому, что родители и педагоги вкладывают свои силы, творчество, любовь и фантазию. Вот и сегодня мы приукрасили наш участок, сказочными зверюшками изготовленными нашими родителями. Окинув взором наш детский сад можно окунуться в атмосферу сказочного и загадочного мира. Здесь можно встретить веселого зайчика, хитрую лису Патрикеевну, мишку косолапого, и солнышко весело улыбающемуся всем гостям нашего детского сада.

Публикация «Оформление „Наш летний участок“» размещена в разделах

Оформление «Наш летний участок»
Фото «Наш летний участок»
Оформление - фото
Мы с ребятами всегда находим чем заняться Дружно собираемся все вместе и выходим на улицу поиграть на солнышке В этот солнечный день мы решили Оформление детских садов оформить наш участок и превратить его в сказочное место
Публикации по теме:

Фотоотчет «Летний участок для малышей»Фотоотчет «Летний участок для малышей» «Просто волшебники!» Вот наступило долгожданное лето! Дети стали больше времени проводить на свежем воздухе. Малыши радуются солнышку и.

Фотоотчет «Летний участок группы»Фотоотчет «Летний участок группы» Ура,ура!Наступило любимое время года детей-ЛЕТО. Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком.

Летний участокЛетний участок Летний участок в детском саду "Светлячок".Фотоотчёт. Как всегда, к началу лета коллектив детского сада "Светлячок" решил принарядить участок. Кто.

Летний участок группыЛетний участок группы В этом году активное участие по благоустройству нашего участка к летнему периоду приняли родители. С энтузиазмом и творчески они подошли.

Оформление детского сада. Летний участок младшей группыОформление детского сада. Летний участок младшей группы Летом большую часть времени дети проводят на свежем воздухе, поэтому нашей главной целью было создание условий для всестороннего развития.

Летний участок «Солнышко» 2015Летний участок «Солнышко» 2015 Лето подошло уже к своей замечательной середине. Когда цветут цветы, теплый ветер обдувает загоревшие от яркого солнца щеки. ЛЕТО это просто.

Летний участок — новые поделки на радость малышам!Летний участок — новые поделки на радость малышам! В этом году активное участие по благоустройству нашего участка к летнему периоду приняли родители. С энтузиазмом и творчески они подошли.

Наш летний участокНаш летний участок Здравствуйте, уважаемые коллеги! Лето уже в разгаре. Мы с детьми много времени проводим на улице. Но чтобы им было там интересней и веселей,.

Наш летний участокНаш летний участок Хочу показать вам летний участок нашей группы, который был сделан руками родителей и воспитателей. У входа детей встречает веселая лягушка.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление «Наш летний участок»
Опубликовано: 24 октября 2015 в 18:05
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД