Лучший педагог года

«Наши будущие защитники» (6 фото)

римма кукоева
«Наши будущие защитники»

"День Победы! Как он был от нас далёк. " С этой песней 5 мая в МАДОУ «ДС Радуга» г. Новый Уренгой прошёл традиционный смотр строя и песни среди старших и подготовительных групп, посвящённый самому значимому празднику для нашей страны,впрочем и для всего мира, Дню Победы. Это мероприятие направлено на воспитание таких патриотических чувств как любовь к Отчизне, гордость за неё, уважение к защитникам Родины.

Публикация «„Наши будущие защитники“» размещена в разделах

Несмотря на возраст, дети всех групп выступили достойно. Наша группа №8 «Осьминожка» заняла первое место. Все этапы прошли на «ура»! Жюри высоко оценила нашего командира - Свидерскую Анастасию за ёё командирский голос и умение чётко давать команды своим одногруппникам. Остальные командиры тоже не отставали от Насти. Дети очень ответственно и с особой важностью отнеслись ко всем заданиям.

Родители со слезами на глазах и гордостью за своих детей наблюдали за всем, что происходит в спортивном зале.

Хочется выразить огромную благодарность и отметить воспитателей групп, чьи дети принимали участие в смотре, инструктора по физической подготовке, за хорошую подготовку в этом значимом в наше время мероприятии. Пока проводятся такие важные мероприятия- память о той жестокой войне будет жить в людских сердцах.

«Наши будущие защитники»
День Победы Как он был от нас далёк С этой песней мая в МАДОУ ДС Радуга г Новый Уренгой прошёл традиционный смотр строя и песни среди старших и подготовительных групп посвящённый самому значимому празднику для нашей страны впрочем и для всего мира Дню Победы Это мероприятие направлено на воспитание таких патриотических чувств как любовь к Отчизне гордость за неё уважение к защитникам Родины Публикация Наши будущие защитники размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Несмотря на возраст дети всех групп выступили достойно
Публикации по теме:

Стенгазета «Мы будущие защитники!»Стенгазета «Мы будущие защитники!» "МЫ БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ!" Вот и приближается к нам праздник Защитника Отечества. Так уж сложилось, что праздник 23 февраля считается праздником.

Фотоотчет «Мы будущие защитники своей Родины!»Фотоотчет «Мы будущие защитники своей Родины!» «Мы будущие защитники свой Родины!» Накануне празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду всегда проводятся различные мероприятий,.

Детско-родительский проект «Мы будущие защитники страны!»Детско-родительский проект «Мы будущие защитники страны!» Вид проекта: познавательно-развлекательный. Время проведения: февраль 2017. Участники: обучающиеся разновозрастной группы, родители и педагоги.

Фотоотчёт «Будущие защитники Отечества» во второй младшей группеФотоотчёт «Будущие защитники Отечества» во второй младшей группе В рамках празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли различные мероприятия, как по группам, так и по детскому саду.

КВН «Будущие защитники Родины»КВН «Будущие защитники Родины» МБДОУ Темниковский детский сад комбинированного вида «Золотой петушок». КВН ко Дню Защитника Отечества в подготовительной к школе группе.

Планирование воспитательно-образовательной работы «Мы будущие защитники Родины своей!» ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ с 13.02. по 22.02. 2017 г. Тема: «Мы будущие защитники Родины своей!» Цель: Расширить.

Проект 23 Февраля: Наши будущие защитники Наши будущие защитники Цель: Углубляешь знания о Российской армии; дашь элементарные представления о родных войск рассказать о подвигах.

Сценарий праздника «Мы — будущие защитники России» Цель: - воспитание патриотических чувств, любовь и уважение к Российской Армии, защитникам Отечества. Задачи: - формировать уважительное.

Сценарий развлечения «Будущие защитники» Сценарий развлечения «БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ» (средняя группа, 2017г) Дети под музыку «Наша Армия» входят в зал. Первые мальчики выстраиваются.

Сценарий спортивного мероприятия средняя группа «Мы будущие защитники» Цель: создать радостную атмосферу праздника, воспитать чувство уважения к Российской армии, любви к Родине, способствовать закреплению.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Наши будущие защитники»
Опубликовано: 11 мая 2017 в 16:39
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД