Получи документы

Стенгазета к 23 февраля «Нашим папам» (1 фото)

Алевтина фенина
Стенгазета к 23 февраля «Нашим папам»

Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля «Нашим папам»

Баранов МатвейЕсть на последней неделе февраля в России такой славный праздник – День защитника Отечества, который уже давно превратился в праздник для всех российских мужчин. Ведь 23 февраля поздравляют не только тех, кто в данный момент несет службу по защите страны от внешних врагов, или делал это раньше, но и тех представителей сильной половины человечества, которые считаются защитниками женщин и детей в обычной жизни.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля „Нашим папам“» размещена в разделах

Поэтому в этот день принято поздравлять всех мужчинДорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

Ты в армии, отец, давно служил.

Уже и волосы покрылись сединой,

В гражданской жизни тоже честно жил,

Душа твоя осталась молодой.

Сегодня с Двадцать третьим февраля,

Тебя, защитника Отчизны, поздравляю.

Желаю неба ясного над головой

И за тебя, отец, бокал поднять желаю!

Наш любимый папочка, тебя мы поздравляем

С днем 23 февраля и от души желаем

Здоровья крепкого и долгих жизни лет!

И дарим праздничный и радостный букет.

Желаем удачи, в делах всех успеха,

Побольше веселого, звонкого смеха!

Пусть радость пребудет, а горе уйдет,

Пускай любовь в твоем сердце живет!

Мы любим тебя, мы тебя уважаем!

Да что там, мы просто тебя обожаем!

Папа — главный наш мужчина,

Наш защитник и герой.

Счастья нашего причина,

Судеб наших рулевой.

Даже сложную работу

Выполняет он в два счета.

Ну а как же быть иначе?

Он решает все задачи!

Папа поможет, подскажет, поймет,

Папа починит, научит, найдет.

Папа — опора, поддержка, оплот,

Папа заботится, нами живет.

Папу поздравляем с праздником мужским!

Здравия желаем, любовью наградим.

Папу уважаем, ценим, обожаем.

Папу очень любим и добра желаем!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля»Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля» " 23 февраля". Поздравляем с 23 февраля, С праздником защитников, мужчин! Пока находитесь вы смело у руля, Для тревог и беспокойства нет.

Фотоотчет об изготовлении открытки папам на 23 февраляФотоотчет об изготовлении открытки папам на 23 февраля Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию небольшой фотоотчет о том, как мы изготавливали подарки папам на 23 февраля.

Коллективная работа «Поздравления папам на 23 февраля» для детей ранней группыКоллективная работа «Поздравления папам на 23 февраля» для детей ранней группы Задачи: 1. Расширять знания детей о предстоящем празднике «День защитника Отечества» (23февраля); 2. Развивать мелкую моторику рук; 3.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля в подготовительной группе «Нашим папам»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля в подготовительной группе «Нашим папам» (нетрадиционная аппликация) 23 февраля - День защитника Отечества принято поздравлять всех мужчин,пап,дедушек,братьев и мальчишек, которые.

Мастер-класс по изготовлению подарков папам на 23 февраля «Танк»Мастер-класс по изготовлению подарков папам на 23 февраля «Танк» Поздравляю, милый папа, С 23 февраля С ранних лет героем стал ты И примером для меня. Славной Родины границы Ты умело защищал, Пусть.

Мастер-класс «Подарок папам к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папам к 23 февраля» Назначение мастер – класса: изготовление подарков для родителей. Цель: знакомство с пластилиновой техникой как видом изобразительной деятельности.

Открытка-плакат нашим папам в подарок на 23 февраля!Открытка-плакат нашим папам в подарок на 23 февраля! К празднику 23 февраля, мы с детьми младшей группы сделали нашим папам открытку – плакат. Работа выполнена в технике обрывания бумаги и.

Поздравительная стенгазета «Слава нашим защитникам!» в младшей группеПоздравительная стенгазета «Слава нашим защитникам!» в младшей группе Приближается главный праздник наших пап и дедушек – День защитника Отечества. У нас в Беларуси в этом 2018 году он особый. Этот праздник.

Стенгазета «Нашим мамам». Первая младшая группаСтенгазета «Нашим мамам». Первая младшая группа Стенгазета сделана из ватмана в форме сердца, на котором расположены рисунки детей, выполненные в технике рисование ладошками. В середине.

Подарки папам к 23 февраляПодарки папам к 23 февраля В преддверии праздника изготовили подарки папам. Дети старшей группы смастерили для своих пап подарки в виде самолетов! в преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля «Нашим папам»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 13:52
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД