Папки-передвижки

Неделя психологии в детском саду (5 фото)

Сухорукова Татьяна Николаевна
Неделя психологии в детском саду

С 22 по 26 ноября в МБДОУ Ютановский детский сад "Ромашка" прошла «Неделя Психологии».

Цель: создание благоприятного психологического климата в детских и взрослых коллективах.

В рамках этой недели педагогом-психологом Сухоруковой Т. Н. были подготовлены и проведены различные мероприятия для всех участников образовательного процесса.

Публикация «Неделя психологии в детском саду» размещена в разделах

Неделя психологии в детском саду

Началась неделя с психологической акции «Ларец пожеланий», в которой приняли участие дети, родители и педагоги детского сада.

Фото №1 С по ноября в МБДОУ Ютановский детский сад Ромашка прошла

В понедельник и вторник для детей старших групп, были проведены игровые тренинги «Дружба - это лучшее, что есть у человека», а для родителей были подготовлены памятки «Детская дружба и шесть моделей поведения».

Фото №2 Неделя психологии в детском саду Неделя Психологии

В среду с воспитателями состоялась игра «Письмо от тайного друга», а в четверг был проведен тренинг для педагогов с использованием метода арт-терапии «Поляна дружбы».

Фото №3 Цель создание благоприятного психологического климата в детских и взрослых коллективах

Завершилась «Неделя психологии» акцией «Заборчик пожеланий», где все желающие смогли оставить свои отзывы и впечатления о проведенных мероприятиях.

Фото №4 В рамках этой недели педагогом психологом Сухоруковой Т
Публикации по теме:

«Неделя космонавтики в детском саду». Фотоотчёт«Неделя космонавтики в детском саду». Фотоотчёт Очень хочется рассказать о том, как проходила неделя Космонавтики в нашем Свято Никольском детском саду и в моей старшей группе"Золотой.

Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду»Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду» Цель: профилактика дорожного травматизма у детей дошкольного возраста. Задачи: продолжать закреплять знания о правилах дорожного движения,.

Фотоотчет «Рыжая неделя» в детском садуФотоотчет «Рыжая неделя» в детском саду Автор: Матвеева Е. Ф. Необычная, яркая неделя прошла в нашем детском саду. «Рыжая неделя» была насыщена различными интересными мероприятиями.

Неделя «математики» в детском садуНеделя «математики» в детском саду Добрый день, дорогие коллеги! Спешу поделиться с вами последними событиями в нашем детском саду, а именно рассказать о недели "математики",.

Неделя Православной книги в детском садуНеделя Православной книги в детском саду Неделя Православной книги в детском саду. Есть чудо на земле с названьем дивным – книга! Великой красоты и сложности предел, Животворящий.

Неделя психологии в детском саду. Фотоотчет.Неделя психологии в детском саду. Фотоотчет. В нашем детском саду каждый год проходит неделя психологии. Работа организована с целью создания атмосферы эмоционального благополучия.

Неделя психологии в детском садуНеделя психологии в детском саду Ежегодно в нашей стране 22 ноября — отмечается профессиональный праздник всех отечественных специалистов, работающих в сфере психологии.

Неделя психологии в ДОУНеделя психологии в ДОУ «Неделя психологии» в МБДОУ «Золотой ключик» с. ПокровскоеС 19 по 23 ноября в нашем детском саду прошел интересный и увлекательный марафон.

«Неделя театра в детском саду». Планирование «Неделя театра в детском саду». Планирование. Пензина Ирина Валерьевна. «Неделя театра в детском саду». Планирование. (26–30 марта, 2018г.).

Пасхальная неделя в детском садуПасхальная неделя в детском саду Отчет о проведении пасхальной недели в детском садуПасха – всеми нами очень любимый праздник. Пасха – это весна, это начало чего-то нового.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя психологии в детском саду
Опубликовано: 26 ноября 2021 в 20:08
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД