Папки-передвижки

«Нежная, милая мама» (фотоотчет) (4 фото)

Галина Калугина
«Нежная, милая мама» (фотоотчет)

«Нежная, милая мама» (фотоотчет)

Мама, мамочка, мамуля. Как ласково и нежно звучит это слово! У любого человека на этой огромной голубой планете оно вызывает только самые нежные и искренние чувства. "Мама" - первое слово ребенка. "Мама! " - зовем мы, когда нам больно и страшно. "Мама? " - обращаемся мы к дорогому человеку с вопросом или просьбой. Вот уже несколько лет в России празднуется День Матери. Этот замечательный день радует не только всех женщин, но и ребятишек.

Публикация «„Нежная, милая мама“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Нежная, милая мама» - под таким названием в группе «Звоночки» прошло мероприятие, посвященное «Дню матери». Дети с большим интересом и старанием готовились к этому празднику: учили стихи, песни, готовили для мам подарки,рисовали портреты мам, украшали группу. И вот этот день настал. У всех было радостное, приподнятое настроение. Дети теплой улыбкой встречали гостей. Они старательно читали стихи, пели трогательные песни, посвященные мамам. В мероприятии, вместе со своими детьми, активное участие принимали и сами родители. Для них были подготовлены необычные конкурсы: «Запеленай младенца и спой колыбельную песню», «Рукодельницы», «Моя мама самая красивая», «Найди ошибку», «Оркестр с мамами» и т. д.

Конкурсы сменялись веселыми, задорными танцами. В конце праздника ребята вручили своим мамам подарки, которые готовили с большой любовью. В этот момент нежные чувства переполняли родителей, и нам воспитателям было трогательно смотреть на них. Время пролетело незаметно быстро. Праздник проходил в теплой, домашней атмосфере. Он был радостным, ярким. Все получили море эмоций и впечатлений!Закончился праздник чаепитием.

Дорогие мамы, желаем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, здоровья, любви и благополучия!

Фото «Нежная, милая мама»
(фотоотчет) - фото
Фото №1 Мама мамочка мамуля
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Мама милая моя» Ведущий: Дорогие наши мамы, бабушки! Сегодня, мы пригласили вас на праздник, чтобы высказать вам свою любовь, уважение и великую благодарность.

«Мама, милая моя!» Развлечение для детей и родителей Сценарии совместного развлечения с родителями ко Дню матери «Мама, милая моя!» Цель: Воспитывать чувство любви и уважения к своим мамам,бабушкам.

«Мама, милая мама». Конспект познавательного занятия в подготовительной группе Конспект познавательного занятия «Мама, милая мама» для подготовительной группы Цель: расширить знание детей о празднике «День матери» Задачи:.

Сценарий праздника «Мама милая моя» Весна опять стучится в двери, Весна повсюду: тут и там, Сегодня мы встречаем праздник, И это праздник наших мам! Под солнцем весенним Растаял.

Мама милая мояМама милая моя В группе детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся конкурс к Международному дню Матери. На конкурс были представлены работы.

Сценарий праздника для учащихся 2 класса «Мама, милая мама» Задача: воспитание семьянина. Цели: воспитывать внимание, уважение, любовь к матери; продолжить работу по сплочению классного коллектива;.

Сценарий развлечения ко Дню матери «Мама, милая мама» Сценарий развлечения «Мама, милая, мама» (ко Дню матери) Ширинских Надежда Сергеевна, воспитатель Статья отнесена к разделу: Работа с дошкольниками.

Сценарий развлечения ко Дню матери «Мама, милая мама!» в старшей группе Сценарий развлечения «Мама, милая, мама» (ко Дню матери) Ширинских Надежда Сергеевна, воспитатель Статья отнесена к разделу: Работа с дошкольниками.

Сценарий спортивного развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Мама, самая нежная моя!» Мама самая нежная моя!Задачи: 1. Формировать быстроту действий по сигнал, развивать силу, ловкость, быстроту, выносливость, координацию.

Вечер развлечений «Мама милая моя!» Цели: • Развивать активность, внимание, ловкость, артистичность; • Воспитание в детях уважения, бережного и заботливого отношения к матери;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Нежная, милая мама» (фотоотчет)
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 21:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД