Получи документы

«Новогодняя сказка» (фотоотчет) (2 фото)

Татьяна Мантуленко
«Новогодняя сказка» (фотоотчет)

Новогодний праздник в нашей группе прошёл очень весело и увлекательно для всех ребят. Когда малыши зашли красиво наряженную группу они сразу попали в Новогоднюю сказку. В гости к детям пришли дед Мороз и Снегурочка, так же были герои сказки "Теремок"-мышка, лягушка, заинька, лисичка и конечно большой, сильный и очень-очень добрый медведь. Все персонажи сказки обращались к малышам с просьбой о помощи, и дети с удовольствием помогали им. Для лисички дети испекли колобков, с заинькой поиграли в снежки. А с большим медведем ребята решили померяться силой, и перетягивали канат. Также на празднике было огромное количество новогодних песен, стихов, танцев и хороводов возле очень красивой, нарядной елочки. И конечно никто из маленьких помощников не остался без подарка от главного волшебника деда Мороза. После утренника все отправились на праздничное чаепитие.

Публикация «„Новогодняя сказка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Новогодняя сказка» (фотоотчет)
Фото «Новогодняя сказка»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Новый год один из самых любимых и волшебных праздников, который ждут, готовят и отмечают как дети, так и взрослые. Добрая традиция празднования.

«Новогодняя сказка.» Фотоотчет«Новогодняя сказка.» Фотоотчет Вот и пролетели самые сказочные зимние дни. Новый год-самый долгожданный праздник,Рождество Христово,старый новый год. В это время мы с.

Фотоотчет «Новогодняя сказка про магический кристалл и заколдованную Снегурочку»Фотоотчет «Новогодняя сказка про магический кристалл и заколдованную Снегурочку» Современные дети любят все необычное, всякие технические приспособления и изобретения. В этом году решила, что героями Новогоднего праздника.

«Новогодняя сказка» — выставка работ родителей и детей старшей группы (фотоотчет)«Новогодняя сказка» — выставка работ родителей и детей старшей группы (фотоотчет) Зовется праздник Новым годом, Его чудесней нет, Он с детства всем нам очень дорог, Он дарит людям счастья свет! Новый год – самый.

Фотоотчет «Как мы готовились на конкурс «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Как мы готовились на конкурс «Новогодняя сказка» Новый год – самый волшебный праздник. В то же время подготовка к Новому году очень хлопотное дело: надо разучить много новых песен, хороводов,.

Фотоотчет конкурса поделок к Новому году «Новогодняя сказка».Фотоотчет конкурса поделок к Новому году «Новогодняя сказка». В нашей группе № 12 каждый год традиционно проводится конкурс новогодних поделок. В этом году мною был организован конкурс "Новогодняя сказка",.

Фотоотчет конкурса-выставки «Новогодняя сказка»Фотоотчет конкурса-выставки «Новогодняя сказка» В преддверии Нового года в нашем детском саду проходил ежегодный конкурс «Новогодняя сказка»,где были представлены совместные творческие.

Новогодняя сказка (фотоотчет)Новогодняя сказка (фотоотчет) 27 декабря в детском развлекательно-развивающем комплексе «Изумрудный» состоялась новогодняя сказка для детей с ограниченными возможностями.

Новогодняя сказка создана детьми, воспитателями и родителями подготовительной группы — фотоотчетНовогодняя сказка создана детьми, воспитателями и родителями подготовительной группы — фотоотчет В начале декабря 2016 года в нашей группе открылась " Мастерская Деда Мороза". С родителями договорились создавать сюжеты с Новогодними.

Новогодняя сказка в детском саду. Фотоотчет.Новогодняя сказка в детском саду. Фотоотчет. Как долго дети ждут праздник:учат стихи, песни, танцы. Родители готовят костюмы. В группе мы отсчитывали дни на календаре ожидания. Каждое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодняя сказка» (фотоотчет)
Опубликовано: 12 марта 2017 в 12:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД