Получи документы

Фотоотчет «Новогодняя эстафета» (5 фото)

Вероника Липатова
Фотоотчет «Новогодняя эстафета»

14 января 2020 года в нашем детском саду прошел зимний спортивный праздник «Новогодняя эстафета».

Дети с хорошим настроением собрались в музыкальном зале детского сада. К ребятам из новогоднего леса прибыли Дед Мороз и веселый Снеговик для того, чтобы вместе с ними играть, веселиться и помогать в проведении соревнования. Перед состязанием Снеговик вместе с участниками провел энергичную разминку. На протяжении всего праздника наши герои загадывали ребятам различные загадки, по отгадкам которых дети угадывали следующую эстафету или конкурс. Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты, которые поделились на «Зимние забавы» и «Новогодние чудеса», где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. «Зимние забавы» включали в себя эстафеты «Эх, прокачу!», «Игра в хоккей», «Снежки» и «Ледяная скульптура».

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя эстафета“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодняя эстафета»

«Новогодние чудеса» включали в себя эстафеты «Наряди ёлочку», «Помоги Деду Морозу собрать мешок с подарками», «Угости друга мороженым» и «Снеговичок». Все этапы «Новогодней эстафеты» проходили в напряженной борьбе. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде.

Фото «Новогодняя эстафета»
Фотоотчет - фото

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Новогодней эстафете», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования для всех участников стали праздником спорта, здоровья!

Фото №1 января года в нашем детском саду прошел зимний Фото №2 Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя эстафета»Фотоотчет «Новогодняя эстафета» В нашем дошкольном учреждении прошла праздничная «Новогодняя эстафета» Эта эстафета полна сюрпризов и неожиданностей. А дети это просто.

«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет Много интересных работ изготовили воспитатели с детьми. Много поделок, новогодних игрушек принесли в группу родители. Но я хочу представить.

Фестиваль «Эстафета искусств — 2015». Финал!Фестиваль «Эстафета искусств — 2015». Финал! 16 апреля наш детский сад принял участие в финальном гала - концерте окружного этапа городского Фестиваля детского творчества для обучающихся.

Фотоотчет «Новогодняя игрушка»Фотоотчет «Новогодняя игрушка» Фотоотчет «Новогодняя игрушка". Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна. Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем.

Фотоотчёт «Городская лёгкоатлетическая эстафета-2019» среди детей подготовительных группФотоотчёт «Городская лёгкоатлетическая эстафета-2019» среди детей подготовительных групп Фото отчёт " Городская лёгкоатлетическая эстафета 2019" среди детей подготовительных групп. Всем мой Физкульт- привет! Вот и подходит к.

Фоторепортаж «Эстафета огня Зимней универсиады — 2019 в г. Ставрополь»Фоторепортаж «Эстафета огня Зимней универсиады — 2019 в г. Ставрополь» 20 сентября 2018 года в нашей стране стартовала Эстафета огня Зимней универсиады-2019, которая пройдет в России впервые. Огонь Универсиады.

Фотоотчёт «Смешанная эстафета по биатлону среди детей подготовительных групп»Фотоотчёт «Смешанная эстафета по биатлону среди детей подготовительных групп» Вот так интересно проходила смешанная эстафета по биатлону среди детей подготовительных групп. Цель: расширить знания и представления детей.

Новогодняя игра «Эстафета на метлах» для детских праздниковНовогодняя игра «Эстафета на метлах» для детских праздников Новогодняя игра "Эстафета на метлах" для детских праздников Дорогие друзья и гости моей странички, доброе время суток! Зима - волшебное.

Спортивная эстафета к Дню защитника Отечества Цель: привлечь детей и родителей к совместному занятию физической культуры Оборудование: 2 запечатанных письма с поздравлением, 8 шт. лошади.

Спортивно-пожарная эстафета в детском саду (Соревнуются две команды – «Огонек» и «Искорки»). 1 эстафета. «Пожарный щит». Участники команд с инвентарем находятся на старте. Макет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя эстафета»
Опубликовано: 22 января 2020 в 20:39
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД