Лучший педагог года

«Новый детский сад Бурятии — 2013» (1 фото)

Людмила Викторовна Намдакова
«Новый детский сад Бурятии — 2013»

Дорогие МАААМЦЫ! Наш сад старается участвовать во многих конкурсах. Когда объявили конкурс «Новый детский сад Бурятии - 2013», мы и здесь решили проявить себя. Разработали и отправили проект по внедрению образовательных стандартов. И вот я спешу поделиться радостью. Мы стали призерами! Прошли все экспертизы, набрали много баллов. И вошли в число победивших. Нам присвоен СТАТУС пилотной площадки по внедрению ФГОС!

УРА! УРА! УРА!

Публикация «„Новый детский сад Бурятии — 2013“» размещена в разделах

«Новый детский сад Бурятии — 2013»

Очень много работали по ФГТ, теперь будем ФГОС ДО внедрять. Много работы и планов на будущее. Ведь с 1 января переходим на новое. Поживем - увидим. Надеемся, что все у нас получиться. Ведь в нашем саду работают талантливые педагоги! Преодолевая все трудности, стараются, чтоб ребенок, приходя в детский сад, попадал в мир Добра, Радости и Красоты.

Публикации по теме:

Торжественное награждение победителей в республиканском конкурсе «Творческая семья-2013»Торжественное награждение победителей в республиканском конкурсе «Творческая семья-2013» Торжественное награждение победителей в республиканском конкурсе «Творческая семья-2013» В нашем городе Набережные Челны проводился Республиканский.

Победа в конкурсе рисунков «Раскраска для мамы 2013». Здравствуйте, дорогие девочки, коллеги! Хочу поделиться с Вами своей радостью. В марте на одном из российских сайтов проходил конкурс рисунков.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новый детский сад Бурятии — 2013»
Опубликовано: 11 декабря 2013 в 17:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД