МААМ-картинки

Победа в конкурсе рисунков «Раскраска для мамы 2013».

Ольга Юркевич
Победа в конкурсе рисунков «Раскраска для мамы 2013».

Здравствуйте, дорогие девочки, коллеги! Хочу поделиться с Вами своей радостью. В марте на одном из российских сайтов проходил конкурс рисунков "Раскраска для мамы 2013". Нужно было самим придумать и нарисовать рисунок по теме и отправить на конкурс. Что я и сделала, нарисовала два рисунка по всем требованиям и отправила. Получилось неплохо (для человека без художественного образования). На конкурс со всей нашей страны было отправлено более 2200 работ. Победителей выбирали по-средством народного голосования, и я, честно говоря, на победу и не рассчитывала. Каково было мою удивление, когда я узнала, что я оказалась в числе победителей!

Публикация «Победа в конкурсе рисунков „Раскраска для мамы 2013“,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Моя воспитанница — победитель международного конкурса рисунков!Моя воспитанница — победитель международного конкурса рисунков! Галина Юркина, воспитатель МБДОУ детский сад "Ромашка" Хочу поделиться с вами радостью, уважаемые коллеги. Этой осенью на сайте детского.

Наша победа в конкурсах!Наша победа в конкурсах! Дорогие, девочки, хочу поделиться с вами своей двойной радостью. Первая радость - я и мои замечательные детишки стали лауреатами третьей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Победа в конкурсе рисунков «Раскраска для мамы 2013».
Опубликовано: 26 марта 2013 в 15:45
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД