МААМ-картинки

Мероприятие «Новый Год-волшебный праздник» (7 фото)

Анжелика Лёвочкина
Мероприятие «Новый Год-волшебный праздник»

Мероприятие «Новый Год-волшебный праздник»

Новый Год-время волшебной сказки как для детей, так и для взрослых Именно поэтому в нашем детском саду «Солнышко» к проведению новогоднего праздника отнеслись с большой ответственностью. Накануне утренника в старшей группе была проведена выставка, в которой дети совместно с родителями мастерили символ наступающего Нового года «Свинку». Также вместе сделали игрушки на ёлку-Ангела» из бумаги в стиле оригами, праздничные открытки.

Публикация «Мероприятие „Новый Год-волшебный праздник“» размещена в разделах

На торжество дети пришли нарядные: мальчики -в костюмах разбойников, девочки- в костюмах кукол и снежинок. На праздник к ребятам пришли Кощей,Баба-яга, и конечно, самые главные гости- Дед Мороз и Снегурочка! Ребята рассказали Деду Морозу стихи, станцевали танцы. На протяжении всего праздника, сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства!

Фото «Новый Год-волшебный праздник»
Мероприятие - фото
Новый Год время волшебной сказки как для детей так и для взрослых Именно поэтому в нашем детском саду Солнышко к проведению новогоднего праздника отнеслись с большой ответственностью Накануне утренника в старшей группе была проведена выставка в которой дети совместно с родителями мастерили символ наступающего Нового года Свинку Также вместе сделали игрушки на ёлку Ангела из бумаги в стиле оригами праздничные открытки Публикация Мероприятие Новый Год волшебный праздник размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздника «Волшебный Новый Год»Фотоотчёт о проведении праздника «Волшебный Новый Год» Новый год уже стучится в наши двери! Белоснежные шапки на крышах домов и свисающие пушистыми гроздями ветки деревьев напоминают нам о том,.

Конспект НОД для детей 6–7 лет по ФЭМП «Деление целого на части» в рамках тематической недели «Волшебный Новый год» Задачи: - учить детей делить целое на 2 и 4 равны части и находить заданную часть; - формировать у детей умение сравнивать длину предметов.

Мероприятие «Новый год у ворот» Сценарий Новый год у ворот Дети заходят в зал, останавливаются вокруг елки Вед. Вот пришла, ребята, елка, К нам на праздник в детский сад,.

Мероприятие «Новый год в аэропорту» Новый год в аэропорту. Дети заходят в зал цепочкой и встают вокруг елки. Вед: Новогодние приметы всюду за окном: Подскажите мне, ребята,.

Мероприятие «Новый год в сладком королевстве» Новый год в сладком королевстве Открывает Новый год сказочные двери! Пусть сюда сейчас войдет, тот, кто в сказку верит Как приятно, что.

Проект для детей средней группы «Волшебный Новый год» Проект для детей средней группы №7 «Солнышко»Тема проекта: «Волшебный Новый год» Составитель проекта: воспитатель Соколова Е. В. Вид, тип.

Сценарий праздника «Наш волшебный Новый год с Бабой-ягой»Сценарий праздника «Наш волшебный Новый год с Бабой-ягой» Цель: Вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать праздничное новогоднее настроение. Задачи: Учить детей выразительно исполнять музыкальные,.

Фотоотчет «Праздник в младшей разновозрастной группе «Здравствуй, праздник Новый год!»Фотоотчет «Праздник в младшей разновозрастной группе «Здравствуй, праздник Новый год!» Здравствуй праздник Новый год! (1,6–4 года) С наступлением зимы все начинают готовиться к самым любимым праздникам – Новому году и Рождеству.

Фотоотчет «Волшебный Новый год»Фотоотчет «Волшебный Новый год» Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С ним связаны новые надежды, новые мечты. В новогоднюю ночь хочется, чтобы все вокруг блистало,.

Сценарий праздника «Волшебный праздник — Новый год» Дети под музыку входят в зал, встают возле елки. ВЕД: Вот и наступил самый веселый, самый волшебный праздник – Новый год. Сколько радости.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «Новый Год-волшебный праздник»
Опубликовано: 4 января 2019 в 17:29
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД