МААМ-картинки

«Олимпийские игры в детском саду» (16 фото)

Оксана Дудкина
«Олимпийские игры в детском саду»

На базе нашего детского учереждения стартовал проект " Все об олимпийских играх". Работа бала разделина на два этапа:

Подготовительный этап : для детей разработали презентацию, чтобы познакомить с историей олимпийского движения, расширить представление детей об Олимпийских видах спорта. Совместно дети с родителями проявляли свои умения в художественном творчестве " Зимнии виды спорта".

Публикация «„Олимпийские игры в детском саду“» размещена в разделах

Основной этап: Наш праздник!Начало было торжественным дети вышли на площадку. В руках у них были флаги с символами нашей страны. Общее построение, внос олимпийского огня- дети внимательно слушают слова талисманов Олимпийских игр 2014г.

«Олимпийские игры в детском саду»

Затем начинаются соревнования:

Собери вагон; Бег в паре; Санный спорт; Биатлон; Лыжи; Скелетон; Ледянки; Хоккей.

Дети всех групп снова собрались на площадке для торжественного закрытия Олимпийских игр. Все принимали участия в разных соревнованиях. В наших играх все победители, каждый участник получил в награду медаль и кубок. Торжественное награждение завершило праздник.

Фото №1 На базе нашего детского учереждения стартовал проект Все об Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских играх Фото №3 Совместно дети с родителями проявляли свои умения в художественном творчестве Зимнии виды спорта Фото №4 Публикация Олимпийские игры в детском саду размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры Фото №5 Спортивные сценарии Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Основной этап Наш праздник Начало было торжественным дети вышли на площадку Фото №6 В руках у них были флаги с символами нашей страны Фото №7 Общее построение внос олимпийского огня дети внимательно слушают слова талисманов Олимпийских игр г Фото №8 Затем начинаются соревнования Собери вагон Бег в паре Санный спорт Биатлон Лыжи Скелетон Ледянки Хоккей Фото №9 Дети всех групп снова собрались на площадке для торжественного закрытия Олимпийских игр Фото №10 Все принимали участия в разных соревнованиях Фото №11 В наших играх все победители каждый участник получил в награду медаль и кубок Фото №12 Торжественное награждение завершило праздник Фото №13 На базе нашего детского учереждения стартовал проект Все об Фото №14 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских играх Фото №15 Совместно дети с родителями проявляли свои умения в художественном творчестве Зимнии виды спорта
Публикации по теме:

Музей Олимпийских игр в детском садуМузей Олимпийских игр в детском саду В преддверии Олимпийских игр хочу познакомить всех желающих с музеем, который работает у нас в детском саду с 2009 года. В холле детского.

Стенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУСтенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУ В преддверии XXII Олимпийских Зимних играх в Сочи я разместила на стенде "Физкульт-Ура", который я сделала своими руками, информацию о Олимпиаде.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Олимпийские игры в детском саду»
Опубликовано: 8 февраля 2014 в 15:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД