Лучший педагог года

Видеопособие по ИЗО «Осень глазами художников»

анастасия суховских
Видеопособие по ИЗО «Осень глазами художников»

Уважаемые коллеги я хочу поделиться с вами с моей призентацией"Осень глазами художников".Моя призентация поможет показать прелесть осенней поры. А так же познакомить с жанром в рисовании, который называется пейзаж. Музыку для этого я выбрала Вивальди "Осень" Я использовала это видео на НОД по рисованию. Детям очень понравилось и они с трепеньем смотрели это видео. И им хотелось тоже нарисовать какой нибудь пейзаж осенней поры! Надеюсь вам и вашим воспитанникам пригодится такая призентация! А я хочу в дальнейшем создать такие призентации по всем временам года. До скорых встреч коллеги! Будем приносить детям радость!

Публикация «Видеопособие по ИЗО „Осень глазами художников“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Авторская песня «Осень — художник» для детей старшего дошкольного возрастаАвторская песня «Осень — художник» для детей старшего дошкольного возраста Уважаемые коллеги! Снова хочу поделиться с Вами своей песней "Осень - художник", которую я использовала на осеннем утреннике для детей старшей.

Задание для воспитателей на педагогическом совете «Художественно-эстетическое развитие» Картины художников, музыка способствуют правильному и глубокому восприятию природы. Задача педагогов:к музыкальному произведению подобрать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеопособие по ИЗО «Осень глазами художников»
Опубликовано: 2 ноября 2013 в 08:38
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД