Получи документы

Фотоотчет о развлечении «Осень, осень, в гости просим!» (4 фото)

Татьяна Томчук
Фотоотчет о развлечении «Осень, осень, в гости просим!»

Здесь ходит осень по дорожке,

Промочила в лужах ножки.

Льют дожди и нет просвета,

Затерялось солнце где-то.

А давайте позовем к нам в гости осень!

Осень, Осень в гости просим!

Публикация «Фотоотчет о развлечении „Осень, осень, в гости просим!“» размещена в разделах

13 ноября 2017г. в МДОУ «Шахтерский ясли-сад №2» прошло осеннее развлечение «Осень, осень в гости просим, в котором приняли активное участие дети ясельной группы №1.

Воспитатель Каутова Татьяна Николаевна с детьми и музыкальным руководителем Неглова Валентина Васильевна попали в осенний лес, в котором встретили: Зайчика с Мамой-зайчихой, Мишку и Ежика. Дети пели песни «Пляска с листочками», «Дождик, дождик кап-кап-кап.», «Зайчик»; танцевали с листочками, играли с героями в игру «Собери листики», «Солнышко и дождик», «Собери грибочки», помогли Ежику собрать грибочки. Мама-зайчиха угостила наших деток вкусными яблоками.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком.

Фотоотчет о развлечении «Осень, осень, в гости просим!»
Фото «Осень, осень, в гости просим!»
Фотоотчет о развлечении - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей осень по дорожке Промочила в лужах ножки
Публикации по теме:

Фотоотчет о праздничном мероприятии «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет о праздничном мероприятии «Осень, осень, в гости просим» 7 ноября в нашем МДОУ №57 «Колокольчик» прошло праздничное мероприятие, посвящнное Осени. «Осень, Осень, в гости просим!».

Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим» Родители и дети старшей группы" Бабочки " с удовольствием принимают участие в различных конкурсах. Вот и осень не прошла незаметно и в.

Фотоотчет праздника осени в старшей группе  «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчет праздника осени в старшей группе  «Осень, Осень, в гости просим!» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых.

Фотоотчет «Осень, в гости просим!»Фотоотчет «Осень, в гости просим!» Осень, осень, красота, Нам приносит чудеса! Дар и мастерство мешаем И поделки получаем! Наш МБДОУ Детский сад №2» города Чебоксары взял.

Фотоотчёт об осеннем утреннике в младшей группе «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчёт об осеннем утреннике в младшей группе «Осень, Осень, в гости просим!» Цель: формировать у детей первоначальные представления о времени года "Осень", вызывать активность детей при подпевании, развивать речь.

Конспект НОД в средней группе «Осень, осень в гости просим» Конспект непосредственной образовательной деятельности детей в средней группе на тему: «Осень, осень в гости просим!» Цели: продолжать наблюдать.

Фотоотчет «Осень, осень! В гости просим!»Фотоотчет «Осень, осень! В гости просим!» Замечательная погода, жёлтые листья, яркое солнце! Не теряем ни минутки и бежим скорее на улицу! Беседуем о наступившем времени года,.

Осеннее развлечение «Осень, осень в гости просим» в старших группах Осень,осень в гости просим (стар,под,лог гр) Вед:Вот художник,так художник! Все вокруг позолотил! Даже самый сильный дождик эту краску не.

Проект «Осень, осень в гости просим» для второй младшей группыПроект «Осень, осень в гости просим» для второй младшей группы ознавательно-творческий проект «Осень, осень в гости просим» ДЛЯ ДЕТЕЙ ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ Автор проекта: Воспитатель 2 младшей.

Проект в первой младшей группе «Осень, осень в гости просим…»Проект в первой младшей группе «Осень, осень в гости просим…» Цель проекта: Дать элементарные знания о времени года – осени. Задачи: 1. Формировать элементарные представления об осенних изменениях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «Осень, осень, в гости просим!»
Опубликовано: 13 ноября 2017 в 19:17
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД