Получи документы

«Осень в гости к нам пришла» (3 фото)

Елена Белоусова
«Осень в гости к нам пришла»

Осень – прекрасная пора, которая радует нас своей красотой – разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года – Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. В группе №10 прошел осенний праздник. Впервые были приглашены родители. Дети пели песни, рассказывали стихотворения для своих мам и пап. В гости к детям приходила осень, которая принесла детям разные подарки. Одним из подарков оказались вкусные сладкие съедобные листочки. После праздника все вместе отправились в группу на праздничное чаепитие. Родители вместе с детьми обсуждали праздник. Угощались вкусными листочками, так же пили чай, ели конфеты. Праздник удался на славу. Детям и родителям все очень понравилось.

Публикация «„Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

«Осень в гости к нам пришла»
Фото №1 Осень прекрасная пора которая радует нас своей красотой разноцветными красками шуршанием листьев богатым урожаем овощей и фруктов Фото №2 Дети очень любят это красочное время года Золотую Осень и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях
Публикации по теме:

Выставка поделок из овощей и фруктов «Витаминная семья»Выставка поделок из овощей и фруктов «Витаминная семья» Осень прекрасная пора! Созревают много овощей и фруктов. Осень - пора сбора урожая. Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит.

Выставка поделок совместного творчества из природного материала и овощей «Дары осени»Выставка поделок совместного творчества из природного материала и овощей «Дары осени» Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 13 ноября 2014 в 17:06
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД