МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» (3 фото)

Оксана Безуленко
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»

Осень всегда была особенным временем. Поэты посвящали ей стихи, композиторы писали музыку, режиссеры снимали в своих картинах осенние города. А наши предки именно осенью отмечали начало нового года. Вот и мы с ребятами из детского сада №8 "Мишутка" очень любим воспевать осень в своих рисунках, аппликациях, работах из пластилина.

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»

Проводя предварительную работу по сбору листьев, мы с ребятами разучиваем стихи, песни об осени, воспевая ее красоту. Вот так ребята из подготовительной группы "Сказка" изобразили осень, олицетворяя ее красоту.

Фото «Осень золотая в гости к нам пришла»

Осень-красавица, урожаем славится! Ребята из средней группы "Пчелки", используя листочки березы, изготовили подсолнухи.

Осень-это все цвета светофора в одном парке. А еще это время сбора урожая.

Фотоотчет - фото

Мы очень любим рисовать осень, труд людей осенью, натюрморты. Наблюдая за увядающей природой, ребята учатся передавать в работах свое настроение.

Лето кончилось и вот-Осень золотая, нас встречает у ворот щедрым урожаем. Все деревья и кусты расписала кистью, в бронзу, золото и медь превратила листья.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Золотая осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Золотая осень в гости к нам пришла» Вот и еще одно музыкальное развлечение прошло у моих малышей. А,что такое развлечение?Развлечения – одна из форм организации детей в повседневной.

«Осень золотая в гости к нам пришла» (фотоотчет)«Осень золотая в гости к нам пришла» (фотоотчет) Отчет о том, как прошел у нас осенний праздник. Солнышко не хочет землю согревать Листья пожелтевшие стали опадать Часто дождик льется,.

Фотоотчет о занятии по рисованию отпечатками листьев «Вот снова осень золотая тихонько в гости к нам пришла!»Фотоотчет о занятии по рисованию отпечатками листьев «Вот снова осень золотая тихонько в гости к нам пришла!» "Унылая пора,очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса! Люблю я пышное природы увяданье!" Вот такими стихами мы начали свое занятие.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет о выставке детских творческих работ «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о выставке детских творческих работ «Осень золотая в гости к нам пришла». Осень, осень. В гости просим! Осень, осень, Погости недель восемь: С обильными хлебами, С высокими снопами, С листопадом и дождем, С перелетным.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет досуга "Осень золотая в гости к нам пришла". Праздник осенью.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»! Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию.

Фотоотчет о празднике в старшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике в старшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» "Осень золотая в гости к нам пришла" Залетела Осень утром в детский сад, На дорожку бросив новый листопад. Зашумели листья: «Летушко,.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла» Листья золотые, падают, летят Листья золотые устилают сад. Много.

Проект «Осень золотая в гости к нам пришла»Проект «Осень золотая в гости к нам пришла» Проект «Осень золотая в гости к нам пришла» Исполнители проект: Воспитатель: Саваченко Евгения Александровна, музыкальный руководитель,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»
Опубликовано: 14 октября 2020 в 03:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД