Получи документы

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» (12 фото)

Раиса Засорина
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В средней группе №5 «Дюймовочка» состоялась выставка поделок «Осенняя фантазия», родители и дети создали поистине настоящие шедевры! Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Итак, пора действовать!

Цель выставки : Обогащение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия с ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми! Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок - фото
Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны Соберу и стану Из кусочков пластилина Камешков и шишек И семян делать павлинов Петушков и мишек Наши руки не для скуки Всё умеют делать руки Интересные дела ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень детям принесла Публикация Фотоотчет о выставке поделок Осенние фантазии размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений забавных игрушек аппликаций и букетов Благодарим всех родителей не жалеющих времени на занятия с ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми Надеемся на дальнейшее сотрудничество Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В нашем детском саду ежегодно проходит традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии". Ходит.

Фотоотчет о выставке поделок «Символ года»Фотоотчет о выставке поделок «Символ года» Символ 2019 года – свинья (кабан). Проявив фантазию можно сделать поделки в виде символа года. Поделки на Новый год 2019, сделанные своими.

Фотоотчет о выставке совместного детско-родительского творчества «Космические фантазии»Фотоотчет о выставке совместного детско-родительского творчества «Космические фантазии» Фото отчет о выставке совместного детско – родительского творчества «Космические фантазии» Накануне праздника Дня Космонавтики в нашем.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок "Вот и осень наступила, пожелтел наш сад, листья на березе золотом горят". Читая осенние стихи становится немного грустно, но в это время.

Фотоотчет о выставке поделок к 23 февраляФотоотчет о выставке поделок к 23 февраля Говорухина Татьяна Цель: дать представление детям младшей группы о государственных праздниках, воспитывать чувство патриотизма, любовь,.

Изготовление поделок из природного материала «Осенние фантазии» в средней группеИзготовление поделок из природного материала «Осенние фантазии» в средней группе Дуб с рябиной подружились и в подделки превратились. Необычные поделки из природного материала ребят из средней группы. Дети учиться мастерить.

Фотоотчет о выставке осенних поделок с воспитанникамиФотоотчет о выставке осенних поделок с воспитанниками Эта замечательная поделка называется "Осеннее настроение". В работе использовались шишки, бечевка, клей, желуди, веточки сосны и рябины.

«Овощные фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из овощей«Овощные фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из овощей Сейчас еще начало лета. Но время пролетает очень быстро. Зреют, наливаются овощи. В начале осени в нашей группе традиционно проводится выставка.

Фотоотчет о выставке «Цветочные фантазии» в средней группеФотоотчет о выставке «Цветочные фантазии» в средней группе Уважаемые коллеги! Позвольте представить вашему вниманию выставку семейных творческих работ "Цветочные фантазии. Эта выставка была подготовлена.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Цель: развитие творчества детей совместно с родителями и воспитателем. Задачи: вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей, развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 22 сентября 2019 в 09:16
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД