Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (5 фото)

Мукаева Лиза
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

Что нам дарит Листопад

Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и видеокамеры,без палитры и красок. Фантазии из листьев - это фейерверк творчества! Ещё бы. Цветовая палитра (как в живописи)дана в листьях изначально. Образы и композиции (как в конструировании) возникают из готовых форм (листочков)легко,быстро,каждый раз по-. новому. Цвет листьев зависит от того, какая стоит погода:чем солнечнее осенние дни,тем ярче окраска. В нашей осенней выставке много работ из листьев. Если посмотреть на листики ;думаю вряд ли найдёте два совершенно одинаковых, каждый листик всегда чем-то отличается от другого:величиной,формой,расцветкой. На нашей выставке есть работы из других природных материалов например :черепахи из скорлупы грецкого ореха,божьи коровки из ракушек,овечки из зернового кофе, виноград из тыквенных семечек и т. д. Спасибо Осень за возможность творить!

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото
Фото №1 Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи Фото №2 Пушкинское настроение грусть очарование
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных.

«Осенние фантазии» — фотоотчет с выставки поделок Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет: конкурс поделок из листьев «Осенние фантазии».Фотоотчет: конкурс поделок из листьев «Осенние фантазии». Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не не пропустить этих мгновений!. В нашей группе "Звездочки".

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Поделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнкаПоделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнка Обращение ребёнка к взрослым "Что это?", "Зачем?", "Почему?"- свидетельство углубляющегося интереса ребёнка к окружающему миру. В дошкольные.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группе В нашем детском саду была организована выставка поделок, посвященная году Экологии. В выставки приняли участие почти все воспитанники средней.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 10 октября 2017 в 21:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД