Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние фантазии» (6 фото)

Людмила
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Вот и наступило, прекрасное время года – осень!

В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных поделок.

Каждую осень, в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»! Участниками выставки являются дети и их родители.

Такие выставки уже являются традицией – то есть, организуя такие выставки, мы преследуемым цель - вовлечение родителей в жизнь детского сада.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние фантазии»

А сам процесс изготовления поделки и композиций из природного материала, является возможностью расширить представления детей об окружающем мире, приобщению детей к миру прекрасного, и конечно развивается любознательность детей.

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступило прекрасное время года осень В осеннюю пору можно набрать много семян плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных поделок Фото №2 Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала Осенние фантазии Участниками выставки являются дети и их родители Фото №3 Такие выставки уже являются традицией то есть организуя такие выставки мы преследуемым цель вовлечение родителей в жизнь детского сада

Изготовление поделок из различного материала (бумаги, нитей, кусочков кожи и ткани, листьев, плодов растений, в полной мере формирует эмоциональный настрой, радость общения в труде, наслаждение от создания красивой поделки.

Публикации по теме:

Букет «Осенние фантазии»Букет «Осенние фантазии» Поделка изготовлена детьми для конкурса "Осень золотая" из подручных материалов: старый детсткий зонтик, сухие цветы и листья, пластмассовая.

Фотоотчет «Пластилиновые фантазии»Фотоотчет «Пластилиновые фантазии» В своих первых публикациях я рассказывала о том, как я использую технологию "энкаустика" в своей работе. Сегодня я с большим удовольствием.

Фотоотчет «Пластилиновые фантазии: пластилинография»Фотоотчет «Пластилиновые фантазии: пластилинография» «Пластилиновые фантазии: пластилинография»Когда человек рождается, он начинает познавать мир, причем делает это самым эффективным и безотказным.

Фотоотчет на тему: «Зимние фантазии»Фотоотчет на тему: «Зимние фантазии» В продолжение темы " Осенние фантазии" родители нашей группы активно приняли участие в новогоднем конкурсе поделок на зимнюю тематику. Мне.

Фотоотчет о проекте «Цветочные фантазии»Фотоотчет о проекте «Цветочные фантазии» В нашей группе среднего возраста прошел проект "Цветочные фантазии". Цель проекта: расширить представления детей о разнообразии цветов их.

Фотоотчет «Зимние фантазии»Фотоотчет «Зимние фантазии» "Вот зима. Кругом бело! Много снега намело!" И чтобы разнообразить белоснежные пространства на участке, мы с коллегами проявили фантазию.

Коллективная работа на тему: «Осенние фантазии»Коллективная работа на тему: «Осенние фантазии» Осень – удивительная пора, и прекрасное время для творчества. В сентября в нашем дошкольном учреждении состоялась выставка творческих работ.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс стенгазет "Осенние фантазии". Цели и задачи конкурса: - поддержать творческую активность.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Фотоотчет «Космические фантазии»Фотоотчет «Космические фантазии» Дата первого полета человека стала красным днем календаря. Мир космоса всегда притягивал людей своей загадочностью и недостижимостью,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 3 сентября 2017 в 21:29
+293Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 121.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД