МААМ-картинки

Фотоотчет «Пластилиновые фантазии» (24 фото)

Оксана Гуреева
Фотоотчет «Пластилиновые фантазии»

Фотоотчет «Пластилиновые фантазии»

В своих первых публикациях я рассказывала о том, как я использую технологию "энкаустика" в своей работе. Сегодня я с большим удовольствием делюсь с вами работами, которые выполнили дети на фонах, выполненных в технологии "энкаустика".

Хочется отметить, что дети нашей группы любят и рисовать, и лепить, но после того, как я им предложила создавать "пластилиновые рисунки"на необычном фоне, "пластилиновая живопись" стала самым самым любимым видом изобразительной деятельности. И это способствует развитию детской художественной одарённости, творческого воображения, художественного мышления и развития творческого потенциала у детей.

Публикация «Фотоотчет „Пластилиновые фантазии“» размещена в разделах

Эти работы выполнены в технике "пластилиновая живопись":

Фото «Пластилиновые фантазии»
Фотоотчет - фото
В своих первых публикациях я рассказывала о том как я использую технологию энкаустика в своей работе Сегодня я с большим удовольствием делюсь с вами работами которые выполнили дети на фонах выполненных в технологии энкаустика Хочется отметить что дети нашей группы любят и рисовать и лепить но после того как я им предложила создавать Поделки из пластилина по темам пластилиновые рисунки на необычном фоне пластилиновая живопись стала самым самым любимым видом изобразительной деятельности И это способствует развитию детской художественной одарённости творческого воображения художественного мышления и развития творческого потенциала у детей Публикация Фотоотчет Пластилиновые фантазии размещена в разделах Пластилин Поделки из пластилина по темам Темочки Эти работы выполнены в технике пластилиновая живопись Эти работы выполнены в технике пластилиновая живопись в сочетании с технологией энкаустика Пластилиновая живопись Матрёшки

Эти работы выполнены в технике "пластилиновая живопись" в сочетании с технологией "энкаустика"

"Пластилиновая живопись" - "Матрёшки"

Пластилиновая живопись Снегири Пластилиновая живопись Весенние цветы В своих первых публикациях я рассказывала о том как я использую технологию энкаустика в своей работе Сегодня я с большим удовольствием делюсь с вами работами которые выполнили дети на фонах выполненных в технологии энкаустика

"Пластилиновая живопись" - "Снегири"

Фото №1 Хочется отметить что дети нашей группы любят и рисовать и лепить но после того как я им предложила создавать Фото №2 Поделки из пластилина по темам пластилиновые рисунки на необычном фоне пластилиновая живопись стала самым самым любимым видом изобразительной деятельности Фото №3 И это способствует развитию детской художественной одарённости творческого воображения художественного мышления и развития творческого потенциала у детей Фото №4 Публикация Фотоотчет Пластилиновые фантазии размещена в разделах Пластилин Фото №5 Поделки из пластилина по темам Темочки Эти работы выполнены в технике пластилиновая живопись

"Пластилиновая живопись" - "Весенние цветы"

Фото №6 Эти работы выполнены в технике пластилиновая живопись в сочетании с технологией энкаустика Пластилиновая живопись Матрёшки Фото №7 Пластилиновая живопись Снегири Фото №8 Пластилиновая живопись Весенние цветы Фото №9 В своих первых публикациях я рассказывала о том как я использую технологию энкаустика в своей работе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Пластилиновые фантазии: пластилинография»Фотоотчет «Пластилиновые фантазии: пластилинография» «Пластилиновые фантазии: пластилинография»Когда человек рождается, он начинает познавать мир, причем делает это самым эффективным и безотказным.

Фотоотчет на тему: «Зимние фантазии»Фотоотчет на тему: «Зимние фантазии» В продолжение темы " Осенние фантазии" родители нашей группы активно приняли участие в новогоднем конкурсе поделок на зимнюю тематику. Мне.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Приближается самый долгожданный и любимый, сказочный и веселый праздник - новый год! Этот праздник ждут и дети, и взрослые. Он приносит.

Фотоотчет «Пластилиновые фантазии»Фотоотчет «Пластилиновые фантазии» Разноцветные брусочки Пахнут, как весной цветочки В руки мы его берём, И лепить не устаём! Детям в детском саду очень нравится лепить. А.

Фотоотчет «Зимние фантазии»Фотоотчет «Зимние фантазии» "Вот зима. Кругом бело! Много снега намело!" И чтобы разнообразить белоснежные пространства на участке, мы с коллегами проявили фантазию.

Фотоотчёт творческого конкурса «Пластилиновые фантазии на зимнюю тему» (совместное творчество родителей, детей, воспитателей)Фотоотчёт творческого конкурса «Пластилиновые фантазии на зимнюю тему» (совместное творчество родителей, детей, воспитателей) Лепка – один из видов изобразительной техники. Это наиболее простой и доступный способ создания художественных работ. Лепка может быть предметной,.

Фотоотчет «Космические фантазии»Фотоотчет «Космические фантазии» Дата первого полета человека стала красным днем календаря. Мир космоса всегда притягивал людей своей загадочностью и недостижимостью,.

Мастер-класс для развития творчества у педагогов и детей старшего дошкольного возраста «Пластилиновые фантазии»Мастер-класс для развития творчества у педагогов и детей старшего дошкольного возраста «Пластилиновые фантазии» Цель: учить развивать творчество и фантазию педагогов посредством применения необычных способов работы с пластилином. Материалы: наборы.

Новогодние фантазии. Фотоотчет.Новогодние фантазии. Фотоотчет. Приближается самый волшебный праздник - Новый Год! Дети ждут с нетерпением встречи с ним, со сказочными персонажами: Снегурочкой и с дедом.

Выставка «Новогодние фантазии» (фотоотчет)Выставка «Новогодние фантазии» (фотоотчет) Лесом частым;полем вьюжным зимний праздник к нам идет. Так давайте скажем дружно: ''Здравствуй;здравствуй;Новый год!''. В предверии Нового.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пластилиновые фантазии»
Опубликовано: 15 мая 2017 в 21:21
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД