Получи документы

Фотоотчет «Осенний карнавал» (3 фото)

Ольга Ковешникова
Фотоотчет «Осенний карнавал»

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

Засверкал волшебный зал!

Что случилось?

Карнавал!

А что такое карнавал

Много масок, много смеха,

Шутки, радость и потеха

Публикация «Фотоотчет „Осенний карнавал“» размещена в разделах

23 сентября в нашем детском саду "Солнышко" прошел осенний карнавал в по - осеннему красочно украшенном музыкальном зале, где родители приняли активное участие в осеннем карнавале. Родители для детей подготовили осенние костюмы,которые продемонстрировали и представили на "подиуме". В ходе мероприятия родители совместно с детьми играли в веселые и интеллектуальные игры, танцевали зажигательные танцы. Благодаря таким праздникам родители узнают с своего ребенка с другой стороны. Карнавал удался на славу! Родители довольны, дети счастливы!

Фотоотчет «Осенний карнавал»
Фото «Осенний карнавал»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний карнавал в гости всех друзей позвал»Фотоотчет «Новогодний карнавал в гости всех друзей позвал» «Новогодний карнавал в гости всех друзей позвал» Вот и закончились очередные новогодние праздники в детском саду, но сколько ярких впечатлений.

Фотоотчет о развлечении к Международному Дню классической музыки «Карнавал животных»Фотоотчет о развлечении к Международному Дню классической музыки «Карнавал животных» В нашем детском саду в конце октября прошло развлечение в подготовительных группах, посвященное Дню классической музыки. Дети познакомились.

Фотоотчет «Новогодний карнавал»Фотоотчет «Новогодний карнавал» В августе месяце 2021 года набрала группу детей раннего возраста от 1,6 до 2,6 лет. Адаптация прошла быстро без мелодрам и истерик. Дети.

Фотоотчет о проведении конкурса поделок «Новогодний карнавал букв»Фотоотчет о проведении конкурса поделок «Новогодний карнавал букв» В преддверии новогодних праздников родители и дети подготовительной и старшей групп приняли участие в конкурсе поделок "Новогодний карнавал.

Фотоотчет о создании плаката «Новогодний карнавал» в подготовительной группеФотоотчет о создании плаката «Новогодний карнавал» в подготовительной группе Фотоотчет по созданию плаката - приглашение «Новогодний карнавал» в подготовительной группе Подготовка к новогодним праздникам — это.

Фотоотчет утренника «Новогодний карнавал» в старшей группеФотоотчет утренника «Новогодний карнавал» в старшей группе Девочки читают новогоднее приветствие! Под _песню: "Новогодняя считалочка" дети вбегают в зал на линейки и выполняют движения в соответствии.

Карнавал в ВенецииКарнавал в Венеции Само слово "карнавал" означает "мясо прощай". Это что-то вроде нашей масленицы, после которой начинается пост. Карнавал в Венеции очень.

Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет)Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет) Наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему. Осень, не зря называют.

Осенний утренник «Осенний лес полон сказок и чудес» (фотоотчет)Осенний утренник «Осенний лес полон сказок и чудес» (фотоотчет) Нa гроздья рябины дождинкa упaлa, Лиcтoчек клиновый кружит над землёй Ах, ocень, oпять ты врасплoх нaс заcталa И cнoва надела наряд зoлoтой.

Фотоотчет о празднике к Дню народного единства «Осенний карнавал»Фотоотчет о празднике к Дню народного единства «Осенний карнавал» Праздник, посвященный Дню народного единства «Осенний карнавал» Друзья, с днем народного единства! «С этим светлым русским днём мы Россию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний карнавал»
Опубликовано: 4 октября 2022 в 07:14
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД