Получи документы

Творческие работы из природного материала «Осенняя фантазия» (6 фото)

Елена Волкова
Творческие работы из природного материала «Осенняя фантазия»

Наступила золотая осень, чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. В нашем детском саду ежегодно проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества. В конце октября пошла выставка поделок «Осенняя фантазия». Цель: вовлечение родителей в воспитательно – образовательный процесс детского сада. Родители с детьми приняли участие в выставке поделок. Участие семей в выставке обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями бесценно! На выставке были представлены работы семей. В основном поделки были из листьев, но листья были разные. К работе участники выставки отнеслись серьезно и вложили свою фантазию.

Публикация «Творческие работы из природного материала „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Творческие работы из природного материала «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Творческие работы из природного материала - фото
Фото №1 Наступила золотая осень чудесная пора богатая своими яркими красками и плодами Фото №2 В нашем детском саду ежегодно проходят различные выставки Фото №3 Поделки из природного материала поделок детского и семейного творчества

Благодарим родителей, принявших участие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем творческих успехов.

Публикации по теме:

«Осенняя фантазия» (поделки из природного материала)«Осенняя фантазия» (поделки из природного материала) В ОКТЯБРЕ 2014 В детском саду оформлена выставка совместно детско родительских работ на тему: "Осенние фантазии". Откликнулась основная.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материалаФотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материала Осенняя пора всегда очаровывает нас своими яркими красками, изобилием урожая и многообразием природного материала: овощи, фрукты, желуди,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Цель выставки: Обогащение детско-родительских отношений, вовлечение.

Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенняя фантазия» [b]Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала "Осенняя фантазия".[/b] Давней традицией в нашем детском саду стало проведение конкурсов.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» в подготовительной к школе группеФотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» в подготовительной к школе группе Наша группа традиционно каждый год проводит выставку поделок из природного материала на осеннюю тематику. Осень - чудесное время года, всегда.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» в старшей группеФотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» в старшей группе Вот и осень наступила, щедрая пора. Сколько красок подарила, рада детвора! Вот и яблоко и груша и созрела ягода, И собрались мы в леса.

Фотовыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотовыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Буслова Светлана. Осень – чудесное время года.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Творческие работы из природного материала «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 20 декабря 2021 в 19:06
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД