МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенняя выставка» (7 фото)

Светлана Дягилева
Фотоотчет «Осенняя выставка»

Фотоотчет «Осенняя выставка»

Цель:

-Формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе;

- Развивать совместное творчество детей и родителей;

- Побуждать родителей к активному участию в жизни детского сада.

Задачи:

- Формировать у детей эстетическое отношение к природе;

- Стимулировать любовь к богатствам родного края.

Актуальность:

Публикация «Фотоотчет „Осенняя выставка“» размещена в разделах

В условиях реализации в дошкольном образовательном учреждении одной из актуальных проблем является проблема взаимодействия детского сада и семьи с этой целью я организовала выставку "Осенняя выставка". Данный материал будет интересен для детей и родителей. Работа с природным материалом заключает в себя больше возможности сближения ребенка с природой, воспитания бережного,заботливого отношения к ней, большое влияние оказывает труд с с природным материалом и на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления, формирования первых трудовых навыков.

Фото «Осенняя выставка»

"Осенний Павлин"

Фотоотчет - фото

"Осеннее дерево из шишек"

Фото №1 Цель Формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе Развивать совместное творчество детей и родителей Побуждать родителей к активному участию в жизни детского сада

"Совунья из листьев"

Фото №2 Задачи Формировать у детей эстетическое отношение к природе Стимулировать любовь к богатствам родного края

"Осенний гриб из крупы"

Фото №3 Актуальность Публикация Фотоотчет Осенняя выставка размещена в разделах Осень

"Белка готовится к зиме"

Фото №4 Данный материал будет интересен для детей и родителей

"Красота осени"

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка «Осенняя симфония»Фотоотчет «Выставка «Осенняя симфония» Дорогие коллеги! Наверное, каждый согласится с тем, что осенняя пора — самое прекрасное, самое живописное и вдохновляющая на творчество.

Фотоотчет «Осенняя чудо-выставка в детском саду»  (вторая младшая группа)Фотоотчет «Осенняя чудо-выставка в детском саду»  (вторая младшая группа) Фотоотчет "Осенняя чудо-выставка "- вторая младшая группа. "Корзинка для красавицы Осени"Вот и в наш родной поселок пришла самая настоящая.

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок» Фотоотчет "Осенняя выставка поделок" ОСЕНЬ Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если.

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок» (сотворчество детей и родителей)Фотоотчет «Осенняя выставка поделок» (сотворчество детей и родителей) Одной из задач педагогов ДОУ является приобщение родителей к участию в жизни детского сада. Одной из форм этой работы может быть сотворчество.

Фотоотчет «Осенняя выставка в детском саду»Фотоотчет «Осенняя выставка в детском саду» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет) Принято считать, что осень унылая и грустная пора, однако это очень красивое и богатое урожаем время года. Поэтому в детском саду было проведено.

Фотоотчет «Осенняя выставка зонтиков»Фотоотчет «Осенняя выставка зонтиков» Дорогие коллеги –каждую осень все мы проводим выставку осенних поделок из бросового материала, овощей и фруктов. Родители стараются, каждый.

Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия» .

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка поделок «Осенняя кладовая» в средней группе. Совместное творчество детей и родителей (фотоотчет)Выставка поделок «Осенняя кладовая» в средней группе. Совместное творчество детей и родителей (фотоотчет) Предлагаю вашему вниманию выставку поделок "Осенняя кладовая". Каждый год в сентябре в нашем саду проводится выставка поделок из природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя выставка»
Опубликовано: 10 октября 2021 в 10:00
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД