МААМ-картинки

«открытка для Любимой мамочки!» (9 фото)

Ирина Зарубина
«открытка для Любимой мамочки!»

В преддверии весеннего женского праздника 8 Марта, ребятишки разных возрастных групп, в дополнение к основным подаркам, изготовили поздравительные открытки для мамочек, бабушек, сестренок и девочек.

Детки ясельной группы выполнили открытку с красным цветочком.

«открытка для Любимой мамочки!»

Все детали были заранее вырезаны. Они с удовольствием наклеивали их на заготовку открытки.

Публикация «„открытка для Любимой мамочки!“» размещена в разделах

Фото №1 В преддверии весеннего женского праздника Марта ребятишки разных возрастных групп в дополнение к основным подаркам изготовили поздравительные

На обороте мы добавили нежное стихотворение о маме.

Фото №2 Открытка своими руками открытки для мамочек бабушек сестренок и девочек Фото №3 Детки ясельной группы выполнили открытку с красным цветочком

Ребята первой младшей группы смастерили открытку по-сложнее.

Фото №4 Все детали были заранее вырезаны

В середине мы сделали надрезы, чтобы можно было согнуть лист. Затем наклеили цифру 8

Фото №5 Они с удовольствием наклеивали их на заготовку открытки

и разноцветные цветочки (некоторые детали выстригали сами, остальные - готовые).

Фото №6 Публикация открытка для Любимой мамочки размещена в разделах Аппликация из бумаги

Получилась "живая" открытка.

Воспитанники старшей группы изготовили подарок в виде восьмерки.

Фото №7 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

Каждый ребенок выбрал картон понравившегося цвета и вырезал.

Фото №8 Мастерим с детьми Темочки

Затем нарезали все необходимое для цветов и приклеили на цифру.

Дорогие, милые женщины! От всей души поздравляю с весенним праздником 8 МАРТА!

Публикации по теме:

Поделка «Букетик для любимой мамочки»Поделка «Букетик для любимой мамочки» Решили сделать букет для любимой мамочки. Для поделки нам понадобилось: 1. Гофрированная бумага (цвета выбираете по желанию); 2. Цветочный.

«Открытка для любимой мамочки» (фотоотчёт)«Открытка для любимой мамочки» (фотоотчёт) ДЕНЬ МАТЕРИ в России ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Праздник официально был утверждён в 1988 году и впервые отмеченный.

Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки» Не смотря на то, что день защитника Отечества шагает во всю по стране, и подарки для пап уже готовы. мамин праздник далеко не за горами.

Фотоотчет «Портрет любимой мамочки»Фотоотчет «Портрет любимой мамочки» Полюбуйтесь моей мамой, распрекрасной, самой-самой!Накануне праздника со своими подготовишками мы захотели сделать портреты наших мам. Мы.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки к 8 Марта» Вот и наступила долгожданная весна! К празднику- Международному женскому дню дети спешат поздравить своих любимых мам и бабушек подарками,.

Открытка для любимой мамочки «Мамино солнышко»Открытка для любимой мамочки «Мамино солнышко» Цель мастер класса; Способствовать укреплению положительно эмоциональных связей между родителями группы, папами и детьми в ходе организации.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Вряд ли кто-то не согласится, что самым нежным и сердечным праздником, из всех существующих, является День матери. Этот прекрасный праздник.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Скоро наступит тот день когда мы можем поздравить наших мам с праздником "День матери". Поэтому мы решили сделать приятный сюрприз нашим.

Цветы для любимой мамочки!Цветы для любимой мамочки! Мамочка любимая, самая красивая, Сегодня праздник твой, Мы празднуем с тобой! 27 ноября – ежегодный праздник День Матери, который посвящается.

Тема «Цветы для любимой мамочки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34 «Колосок» города Белово» Непосредственно образовательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«открытка для Любимой мамочки!»
Опубликовано: 11 марта 2017 в 22:47
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД