МААМ-картинки

«Пасхальное яйцо» (7 фото)

Оксана Попова
«Пасхальное яйцо»

Добрый день, уважаемые посетители МААМ. RU!Приближается великий праздник "Православная Пасха"!Каждый год мы стараемся чем то удивить и порадовать детскими работами родителей группы. Недавно в голову пришла мысль, как "дешево и сердито", а главное очень просто сделать оригинальные"крашенки".Сделать такую поделку под силу каждому ребенку!С небольшой помощью взрослого у детей получится замечательная поделка. Яйцо может быть как самостоятельным подарком, так и оформленно в композицию, это уже на ваше усмотрение!

Публикация «„Пасхальное яйцо“» размещена в разделах

Материал для поделки: пустое яйцо типа "киндер-яйцо", лучше большого размера, смотрится ярче; тесьма с пайетками любого цвета;клей момент.

«Пасхальное яйцо»
Добрый день уважаемые посетители МААМ Приближается великий праздник Православная Пасха Каждый год мы стараемся чем то удивить и порадовать детскими работами родителей группы Недавно в голову пришла мысль как дешево и сердито а главное очень просто сделать оригинальные крашенки Сделать такую поделку под силу каждому ребенку С небольшой помощью взрослого у детей получится замечательная поделка Яйцо может быть как самостоятельным подарком так и оформленно в композицию это уже на ваше усмотрение Публикация Пасхальное яйцо размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо Украшаем и мастерим яйца на пасху Темочки Материал для поделки пустое яйцо типа киндер яйцо лучше большого размера смотрится ярче тесьма с пайетками любого цвета клей момент
Публикации по теме:

Оформление раздевалки в детском саду к празднику «День матери»Оформление раздевалки в детском саду к празднику «День матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! вот и приближается чудесный праздник наших мам! Праздник "День матери"! Предлагаю вашему вниманию вариант.

Скоро ПасхаСкоро Пасха Скоро Пасха! Весна шагает по планете. Все рады: взрослые и дети. Всё тает и ручьи кругом. Всё приближает с каждым днём Великий праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Пасхальное яйцо»
Опубликовано: 13 апреля 2014 в 15:26
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД