МААМ-картинки

Рисунок на пене для бритья «Подарок для мамы. Подснежник» (4 фото)

Матвеева Светлана
Рисунок на пене для бритья «Подарок для мамы. Подснежник»

Рисунок на пене для бритья «Подарок для мамы. Подснежник»

ПОДСНЕЖНИК ДЛЯ МАМЫ

Мы сегодня рисовали

Для мамуль цветочки:

Кто-то – в вазе, кто – в букете,

Ну, а я – на кочке.

Потому, что мой подарок –

Рвать не разрешают:

Красной книгой первоцветы

Строго охраняют.

Подарю я маме цветик,

Что растёт на кочке.

За несорванный подснежник

Расцелует дочку.

Публикация «Рисунок на пене для бритья „Подарок для мамы, Подснежник“» размещена в разделах

Мама знает: рвать подснежник –

Плохо и коварно!

За рисунок бережливый

Будет благодарна!

Натали САМОНИЙ,

21.02.10 г.

Хотите порадовать Мамочек красивыми открытками, сделанными своими руками? Вы, конечно, знаете, что лучшие подарки женщинам – это цветы!

Я подскажу вам, как не повредив природе, преподнести букет ароматных, нежных подснежников своим самым любимым, самым прекрасным Мамочкам!

Нам понадобятся:

*Пена для бритья (после «23 февраля» запасы –то пополнились)

*клей ПВА.

*гуашь или акварель.

Смешиваем ( пропорции 1:1, получаем воздушную и пушистую краску! Приступаем к рисованию…

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ!

Фото «Подарок для мамы. Подснежник»
Рисунок на пене для бритья - фото
Фото №1 Знакомимся с весенним цветком ПОДСНЕЖНИК ДЛЯ МАМЫ Мы сегодня рисовали Для мамуль цветочки Кто то в вазе кто в букете Ну а я на кочке
Публикации по теме:

«Подарок для мамы». Фотоотчет«Подарок для мамы». Фотоотчет В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник "День матери". Невозможно поспорить с тем,что этот праздник - праздник.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Задачи: • продолжать учить детей создавать поделки своими руками, • развивать способность выполнять задание в точной последовательности.

Конспект занятия по аппликации для старшей группы «Подарок для мамы» к Дню МатериКонспект занятия по аппликации для старшей группы «Подарок для мамы» к Дню Матери ]Конспект занятия по аппликации для старшей группы "Подарок для мамы" (ко Дню Матери) Цель: Познакомить детей с праздником День Матери,.

Конспект занятия по рисованию на пене для бритья «Новогодние шарики для елочки»Конспект занятия по рисованию на пене для бритья «Новогодние шарики для елочки» Цель занятия: учить детей создавать образ праздничной ёлочки на основе незавершенной композиции (силуэта ёлки). Задачи: продолжать освоение.

КОП «Подарок для мамы» Влияние на развитие ребенка: создание аппликации с помощью мятой и скомканной в шарики бумаги. В нашем случае это дети 4-5 лет. Возраст.

Мастер-класс для родителей и детей, посвященный Дню матери «Цветок — подарок для мамы» Муниципальное общеобразовательное учреждение школа 10 дошкольные группы Мастер-класс для родителей и детей посвященный «Дню.

Мастер-класс «Рисуем с детьми по пене для бритья» "Истоки способностей и дарования детей - на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие нити - ручейки, которые питают.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мама - это большое слово, которое несет в себе много света, тепла и любви. Она дает каждому человеку самое ценное - жизнь. В России с 1998.

Фотоотчет «Подарок для милой мамы»Фотоотчет «Подарок для милой мамы» Цель: Формировать представления детей о празднике День Матери, обогащать словарный запас детей, учить отвечать на вопросы. Задачи: Обучающие:.

Сценарий утренника для старшей группы «Подарок для мамы» Сценарий утренника для старшей группы «Подарок для мамы». Действующие лица: Взрослые: Ведущий, Художник Тюбик Дети: Краски – 7человек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисунок на пене для бритья «Подарок для мамы. Подснежник»
Опубликовано: 3 марта 2019 в 15:35
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД